19 мая 2010                    

Анонс полуфиналов M-1 Selection Eastern Europe 2010

Мы продолжаем знакомить вас с участниками полуфинального турнира M-1 Selection Eastern Europe 28 мая в Киеве пройдет турнир, Ukraine в рамках которого пройдет полуфинальная встреча в Гран При легковесов.

Анонс полуфиналов M-1 Selection Eastern Europe 2010


В первом бою турнира легковесов сойдутся представители двух клубов из Санкт-Петербурга. Карен Григорян представляет Action Force, а Александр Сарнавский выступает под знаменем Rusfighters. Чего же ожидать зрителям от этого поединка?
С большой вероятностью можно предположить, что это будет очень упорный и скорее всего очень эффектный бой. Обоим бойцам хорошо известно, что такое борьба в партере, однако предпочтение они отдают поединку в стойке, который так нравится зрителям.
Карен Григорян является уже очень известным бойцом за плечами которого 21 победа при 3 поражениях и одной ничьей по правилам MMA на турнирах самого разного уровня и помимо этого титулы чемпиона России по панкратиону, чемпиона Армении по джиу-джитсу и тейквандо, а также многочисленные победы на раздичных соревнованиях по боевому самбо. В четвертьфинальном поединке он победил очень тяжелого соперника - Магомед Магомедов из Москвы является также очень опытным и известным бойцом и их бой 26 февраля был невероятно зрелищным и напряженным. Бойцы без устали атаковали друг друга в стойке и в партере и, наконец, в середине второго раунда Григорян сумел провести победный удушающий прием. Все это делает Карена пожалуй главным фаворитом всего турнира.

Анонс полуфиналов M-1 Selection Eastern Europe 2010

Однако думается, что у Александра Сарнавского на этот счет совершенно другое мнение. Этот молодой, талантливый и амбициозный боец еще не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере, завоевав 9 побед в 9 боях, причем 8 из них – досрочно. Ученик Александра Шлеменко, Сарнавский как и его учитель любит различные зрелищные финты, приемы и атаки в стойке, и также использует свой арсенал не только эффектно, но и эффективно. Он одерживал победы уже в двух турнирах – четверках по MMA: «Битва гладиаторов» в Омске и «Томский вызов». Победитель одного из самых престижных турниров России по рукопашному бою - кубка Чепека. В четвертьфинальном бою ему понадобилось чуть более 4 минут, чтобы удушаюшим приемом прервать победную серию из четырех поединков другого молодого российского проспекта – Максима Купцова из Combat Bears.
Итого 30 побед и всего 3 поражения при 1 ничьей на двоих, плюс множество титулов по различным единоборствам. Предсказать результат поединка между такими блестящими бойцами очень трудно. Но можно с уверенностью заявить, что это будет настоящая битва! 

Анонс полуфиналов M-1 Selection Eastern Europe 2010

Во втором полуфинале встретятся Арсен Убайдуллаев из ростовского Легиона и Артем Дамковский из белорусского клуба КС-55. Рассмотрим повнимательнее шансы обоих бойцов на выход в финал.
Арсен Убайдуллаев является новым лицом не только в турнирах M-1, но и в клубе Легион и  до начала выступлений на M-1 Selection 2010 был практически неизвестен поклонникам смешанных единоборств. Выступая на турнирах на Юге России, он заработал очень хороший рекорд из семи побед в семи боях, а также выиграл Кубок Черного моря по панкратиону. Его восьмой поединок пришелся на четвертьфинал Гран При M-1 Selection Eastern Europe, когда Арсен спокойно и очень уверенно победил одного из лучших легковесов Украины – Юрия Саакяна. Высокий, нескладный боец с немного непонятной и самобытной техникой ведения боя без особого труда переигрывал опытного грепплера в партере и не давал ему спуску в стойке, беспрерывно атакуя и вынуждая в основном защищаться. Когда раздался финальный гонг, то ни у кого из присутствовавших в Ледовом Дворце, в том числе и у судей не было сомнений в победе Арсена. Испытание в виде борца высокого уровня он прошел с честью, теперь же на его пути встанет высококлассный ударник.

Анонс полуфиналов M-1 Selection Eastern Europe 2010

Артем Дамковский своими выступлениями наглядно доказывает тот факт , что белорусская школа тайского бокса – одна из сильнейших в мире. Резкий, яростный обмен жесткими ударами – вот стихия этого бойца. В четвертьфинале он на пару с чемпионом мира по КУДО Шамилем Абдулкеримовым закатил такое побоище, что зал дрожал от бури зрительских эмоций, а их бой был признан лучшим боем того турнира. Незадолго до этого Артем провел равный бой с Сергеем Голяевым, уступив лишь раздельным решением судей. Дамковский своими боями доказывает, что ему по большому счету все равно, кто перед ним. Он выходит и бьется, бьется и бьется изо всех сил и постоянно идет вперед, делая все, чтобы добиться победы. Артем относится к категории таких бойцов, присутствие которого в списке участников турнира гарантирует зрителям яркий и бескомпромиссный поединок.И именно такого боя мы и ожидаем от этих двух молодых и талантливых бойцов!

Источник: mixfight.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Hallie     11 апреля 2011 04:19                           
ukpAQs Glad I've finally found something I agree with!
Alex33     23 января 2011 10:40                           
Все отлично но не хватает в боях элементов шутбоксинга.А так удачи ребятам!