15 июля 2016

Россия - Польша, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Чемпионата Европы по баскетболу среди девушек U-20

Сегодня, 15 июля в португальском городе Матозиньюш, где с 9 по 17 июля проходи Чемпионат Европы по баскетболу, среди девушек возрастом до 20 лет. Состоятся четвертьфинальные матчи, плей-офф. Во втором из них, что относится к верхней сетке турнира, будут играть Сборные России и Польши.

Россия против Польши на баскетбольном паркете арены Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos, уже сегодня в 18-15 по московскому времени, не пропустите видео трансляцию у нас на сайте.

Сборная Польши - в предыдущем раунде 1/8 финала уверено обошла сборную Германии со счетом 63-47 а в групповом турнире полячки имели две победы при одном поражении от сборной Испании.

Сборная России, пока не знает горечи поражений на этом турнире. Россиянки уверенно выиграли три матча группового раунда а в 1/8 финала, также без особых проблем оставили не у дел сборную Нидерландов 81-70.
Если верить статистике, то сборная РФ, набирает гораздо больше очков в каждой из игр и сегодня выглядит фаворитом противостояния Польша - Россия, но согласятся ли с таки положением вещей баскетболистки сборной Польши? Чтоб узнать это, смотрите видео онлайн трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата Европы-2016 в прямо эфире из Потугалии, уже в:

Начало трансляции матча 1/4 финала Евробаскета-2016 Россия - Польша в 18-15 по GMT+3, Москва, Киев

Баскетбол сегодня, Россия - Польша, видео трансляция матча Чемпионата Европы-2016, смотреть онлайн

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Польша - Россия 55-68 (16-18, 14-8, 11-21, 14-21)

Poland v Russia - Live - Quarter Final - FIBA U20 Women's European Championship 2016