15 июля 2016                    

Гандбол, финал ЧМ-2016, Россия - Дания, онлайн видео трансляция, смотреть сегодня.

Сегодня, 15 июля завершается Чемпионат мира по гандболу среди женских команд возрастом до 20 лет, двум сильнейшим командам 2016 года осталось определить Чемпиона. Кто станет главной командой Чемпионата мира по гандболу, определиться сегодня в дворце спорта Динамо.

В финале лицом к лицу сойдутся хозяйки турнира Сборная России и не менее сильная сборная из Дании. Дания и Россия остаются единственными командами которые на этом Чемпионате мира еще не теряли очки и не знают горечи поражений.

Сборная России, катком прошлась по своим оппоненткам в группе и на стадии плей-офф без видимых усилий сделала то же самое. По очереди были повержены с достаточно крупным преимуществом, сборные Аргентины, Норвегии и Германии.

Сборная Дании, сделала что-то на подобии россиянок. Датчанки также уверенно выиграли свою группу а на стадии плей-офф испытывали нервы лишь во вчерашнем полуфинале со сборной Румынии. Франция и Швеция были обыграны датчанками с большим запасом.

Как видите, сегодня в финале женского Чемпионата мира с возрастом участниц до 20 лет сойдутся не просто команды а сборные действительно равные и достойные друг друга. Невероятная интрига и красивая борьба в главном матче ЧМ-2016, обеспечены, поэтому не пропустите видео онлайн трансляцию, которая начнется в:
Начало матча за золото ЧМ-2016 по гандболу Россия - Дания в 18-00 по Москве GMT+3

Гандбол ОНЛАЙН сегодня Россия - Дания, смотреть ФИНАЛ Чемпионата мира-2016, U-20

Результат матча - победа сборной Дании. Счет матча Россия - Дания 28-32 (12-15, 16-13, ОТ 0-4 )

Наше приложение для iOS и Android


Источник / Источник
Комментарии