9 июля 2016                    

Вольная, греко-римская борьба, ОНЛАЙН видео трансляция Гран-При Испании-2016. Где смотреть Wrestling Grand-prix of Spain-2016 сегодня.

Сегодня, 9 июля в Мадриде, Испания стартует крупный международный турнир серии Гран-При по вольной, женской и греко-римской борьбе.  В первый соревновательный день, сильнейшие борцы мира разыграют  медали в вольной и греко-римской борьбе. Необычный формат состязаний соcтоит в том, что сначала на четырех коврах полностью проборются вольники и лишь после того как будут определены победители в вольной борьбе, на ковры выйдут греко-римляне.
 
Начало соревнований по вольной борьбе в 10-00 по Киеву, Москве, Минску.
Начало соревнований по греко-римской борьбе в 17-00 по Киеву, Москве, Минску.

WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию стартовые протоколы, сетки жеребьевки, по которым вы сможете следить  за тем как выступают борцы на Гран-При Испании-2016.
Также, по приведенным ниже ссылкам, можно смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию международного турнира по борьбе Гран-При Испании-2016 / Wrestling Grand-prix of Spain-2016. Не пропустите прямой эфир уже скоро…

Вольная борьба, греко-римская борьба Гран-при Испании-2016, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию из Мадрида.

Смотреть ковер: MAT-A | MAT-B | MAT-C | MAT-D


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии