7 июля 2016                    

Рафаэль дос Аньос - Эдди Альварес ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 90 в Лас-Вегасе. Где смотреть Rafael dos Anjos - Eddie Alvarez в прямом эфире сегодня 7 июля.

Сегодня, в ночь 7 - 8 июля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 90, главным событием которого станет бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе, между действующим обладателем пояса, 31-летним бразильцем - Рафаэлем дос Аньосом и 32-летним претендентом из США - Эдди Альваресом.

Для Рафаэля предстоящая защита титула чемпиона UFC, будет уже второй. В первом бою и предыдущем соответственно, дос Аньос уничтожил в 1-м раунде Дональда Серроне. Поединок против Серроне прошёл 19 декабря прошлого года. Затем, по-причине травмы - Рафаэль не смог выйти на бой с Макгрегором, и вот защита против Альваерса. Все помнят кто заменил тогда Рафаэля, и что с этого вышло для Конора. Дос Аньос как и подавляющее большинство бойцов из Бразилии владеет джиу-джитсу, также чемпион потихоньку осваивает ударную технику.

Эдди Альварес дебютировал в октагоне UFC в 2008 году. С тех пор провёл 8-м поединков, в которых одержал 6 побед, два боя проиграл. Предыдущих две встречи против Гильберто Мелендеса и Энтони Петтиса завершились победами Альвареса спорным решением судей. Два близких боя. Однако победа за Эдди, и он получает шанс оспорить титул сильнейшего легковеса UFC. Альварес по-природе и стилю ударник, 60% своих побед он одержал именно нокаутами.

Фаворитом предстоящего боя является Рафаэль дос Аньос. Какие аргументы найдутся у претендента, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Рекорд бойцов ММА: Рафаэль дос Аньос (25-7) - Эдди Альварес (27-4)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 90 в Лас-Вегасе около 1.00 ночи по-Киеву, Москве, Минск. Титульный бой  Rafael dos Anjos - Eddie Alvarez около 06.30 утра по-Киеву, московское время, Минск. 09.30 - Астаны.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
Kombat Sport
Sky Sport 4 New Zealand
Fight Network
Match Boec
UFC Fight Pass
Fox Sports 4 Netherlands
Match TV Russia
UFC Network

Рафаэль дос Аньос - Эдди Альварес результат главного боя UFC Fight Night 90 в Лас-Вегасе

Результат главного боя UFC Fight Night 90 - победа Эди Альвареса техническим нокаутом в 1-ом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ, видео запись поединка Рафаэль дос Аньос - Эдди Альварес, смотрите на WrestlingUA.com чуть позже. Следите за обновлениями... 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии