3 июля 2016                    

Футбол Франция - Исландия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 1/4 финала Евро-2016, сегодня 3 июля.

Сегодня, 3 июля на центральной арене Евро-2016 "Стад де Франс" в Сен-Дени состоится заключительный матч 1/4 финала, между хозяевами чемпионата сборной Франции и Исландии. Французы один из главных фаворитов домашнего первенства. На стадии группового этапа подопечные Дидье Дешама с 7-ю набранными баллами выиграли группу А. В 1/8 финала трёхцветные одержали волевую победу над ирландцами 2:1. Дублем во втором тайме отличился супер-форвард мадридского Атлетико и сборной - Антуан Гризманн. Сборную Франции нельзя назвать непобедимой командой на нынешнем Евро. Да французы в четвертьфинале, однако игра Синих не выглядит безупречно. Есть проблемы в обороне, да и атака играет не на высшем уровне. Только лишь, в последнем матче блеснул Гризманн. До этого тянул команду - Димитри Пайе, который дважды отличился в воротах соперников. Гол румынам и вовсе претендует на лучший мяч чемпионата. Сыгранность и креативность команды оставляет желать лучшего, сегодня мы увидим как будут выглядеть французы против отлаженного исландского механизма. Команда шведского наставника - Ларса Лагербека проводит блестящий турнир. Первый блин - явно не вышел комом, для дебютантов футбольных Евро форумов. На стадии группового раунда северяне переиграли австрийцев 2:1, и откатали две результативных ничьи против сборных Португалии и Венгрии. В 1/8 финала подопечные Лагербека сотворили главную сенсацию чемпионата, обыграв англичан 2:1. Причём, Сигурдссон и компания одержали волевую победу. Уже на 6-й минуте, после забитого пенальти Уэйном Руни, казалось скандинавам можно паковать чемоданы. Однако исландцы не собирались этого делать. А сыграли в футбол который умеют, этого оказалось достаточно для исторической победы над подопечными Роя Ходжсона. Хорошо организованный и сбалансированный коллектив Ларса Лагербека выйдет дабы творить историю. У французов на глазах родной публики, просто нет права на ошибку. Как сложится и завершится матч за выход в полуфинал Евро-2016, смотрите в прямом эфире из Стад де Франс...Напомним, в 1/2 финала победителя этой пары ждёт команда Германии, которая накануне в серии после матчевых пенальти (6:5) победила сборную Италии.

Начало прямой трансляции матча Франция - Исландия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Франция: Льорис – Косельни, Умтити, Рами, Санья, Эвра – Матьюиди, Кабайе, Погба – Пайе, Гризманн, Жиру.
Дисквалификация: Рами, Канте.

Исландия:
Халльдоурссон – Р. Сигурдссон, Арнасон, Севарссон, Скуласон – Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон – Сигторссон, Джон Бодварссон.
Арбитр — Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Франция - Исландия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч France - Iceland покажет ТВ канал ТРК УКРАИНА. В России трансляция игры Исландия - Франция будет доступна сразу на трех каналах: Россия-1, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите последний матч 1/4 финала ЕВРО-2016 на канале: Беларусь - 1. Также мы подготовили для вас и список мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча плей-офф ЧЕ-2016 Франция - Исландия, сегодня 03.07.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
EEN Belgium
Polsat Sport
Sony LIV
Armenia TV
Eleven EURO HD SG 220
Polsat Sport 2
Sony Six
BeIN Sport Arabia Max 1
ERT1
Polsat Sport 2
Sony Six
BeIN Sport Arabia Max 2
ESPN Caribbean
Pro TV
Sport TV1 Portugal
BeIN Sport Arabia Max 3
ESPN USA
Rai 4
Sport1 Israel
BeIN Sports 1 Australia
ETV Estonia
Rai Uno
SporTV
BeIN Sports 1 France
HRT2
RDS
SRF Zwei
BeIN Sports 2 France
ITV1
RIK1 Cyprus
SuperSport 2 Albania
BeIN Sports Connect Australia
LeTV
RSI La 2
Supersport 3 South Africa
Belarus TV
LigTv
RTBF La Deux
Supersport Maximo
BHT1
LTV7
RTE 2
SVT1
Canal 9 Argentina
M4 Hungary
RTP1
Telecinco
Canal+ Sport 2 Afrique
M6 France
RTS Deux
TRT 1
CCTV5
Match Nash Sport
RTS1 Serbia
TRT Spor
CCTV5+
MRT1
SBS One Australia
TSN1
CT Sport
Nova Sport Bulgaria
Sky Sport 1 Italy
TSN3
Diema Sport
Now 651 HK
Sky Sport 7 New Zealand
TSN4
DIRECTV
NPO 1
Sky Sport Mix Italy
TSN5
Dolce Sport 1
NRK1
Sky Super Calcio Italy
Wowow
DR1
ORF1
Sony ESPN
Yle TV2
DR1
Polsat Sport
Sony ESPN
ZDF

Франция - Исландия результат четвертьфинала 3.07.2016

Результат матча победа сборной Франции. Счёт матча Франция - Исландия 5:2 (4-0, 1-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии