26 июня 2016                    

Дзюдо, видео трансляция, ОНЛАЙН результаты Гран-при Будапешт-2016. Смотреть прямой эфир сегодня 26 июня.

Сегодня, 26 июня на спортивной арене "Papp László" в Будапеште (Венгрия) продолжится и завершится очередной турнир престижной серии Гран-при по дзюдо. Напомним, призовой фонд соревнований подобного уровня составляет 100.000 долларов. Во второй день состязаний определяются сильнейшие у мужчин в весовых категориях до - 81, 90, 100 и свыше 100кг. А также у женщин - 70, 78 и свыше 78кг. Довольно внушительное представительство на Гран-При Будапешт и сегодня имеет сборная Украины.

Так в весе до 81кг за медали Judo Grand-Prix Budapest 2016 поборются украинцы: Виктор Макуха и Богдан Зусько. До 90кг Артем Гуляев и Дмитрий Бережной. До 100кг Александр Романюк и Антон Савицкий и свыше 100кг Сергей Зверев и Стас Бондаренко. У женщин сегодня на татами мы увидим Анастасию Турчин до 78кг и свыше 78кг Ирину Киндзерскую и Елезавету Каланину.

Как видите украинский десант в Будапеште имеет большое представительство и мы рассчитываем на медали, вчера как вы помните мы имели две награды Гран-При Будапешт, подробнее об этом ТУТ. Следить за тем как будет проходить борьба вы можете по ссылке на онлайн результаты, что представлена ниже. А по плеерам смотрите видео трансляцию венгерского гран-при по дзюдо. Приятного просмотра.
 

Видео ОНЛАЙН трансляция Grand-prix Budapest-2016 по дзюдо.

\

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии