25 июня 2016                    

Вольная борьба, смотреть ОНЛАЙН Кубок Степана Саргисяна-2016. Прямой эфир из Ванадзора.

Сегодня, 25 июня в Армении, город Ванадзор стартовал 21-й международный престижный турнир по вольной борьбе Кубок Степена Саргисяна. По английский название турнира звучит так 21st INTERNATIONAL FREESTYLE WRESTLING CUP TOURNAMENT  "STEPAN SARGSYAN” (Senior) VANADZOR, REPUBLIC OF ARMENIA.

В соревнованиях примут участие борцы из 24 стран мира в число которых вошли и Украина, Россия, Казахстан, Армения, Молдова, Узбекистан, США, Грузия, Кыргызстан, Латвия, Туркменистан и другие страны. Призовой фонд турнира Степана Саргисяна-2016 составит для победителя 3000$ США, для серебряного призера 2000$ и для бронзовых лауреатов по 1000$ США.  Также тренер победителя получить по 500$. Борьба пройдет в стандартных весовых категориях с допуском в 2кг.

WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию, видео онлайн трансляцию турнира по вольной борьбе, Кубок Степана Саргисяна-2016. Видео со всех ковров в Армении вы можете посмотреть в прямом эфире по плеерам представленным ниже. По завершению соревнований мы покажем вам и результаты. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com.

РЕЗУЛЬТАТЫ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2

Вольная борьба, Кубок Степана Саргисяна, смотреть онлайн ковер А


Stepan Sargsyan Tournament 2016 Day 1 Mat B



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии