19 июня 2016                    

Футбол Румыния - Албания, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 19 июня.

Сегодня, 19 июня на "Стад-де-Люмьер" в Лионе, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А, между сборными Румынии и Албании. Румыны с одним набранным баллом идут на третьем месте в турнирной таблице. Албанцы с "0" в графе набранные очки замыкают квартет группы А. Командам сегодня необходимо побеждать. В первую очередь, это относится к румынам. У албанцев даже при победе в предстоящем матче, шансы на проход в плей-офф, чисто гипотетические. А вот подопечные Ангела Йорданеску в случае победного результата, сравняются по очкам со швейцарцами, а там уже разница забитых и пропущенных мячей. Да и сохраняется шанс, с третьего места пробиться в 1/8 финала. Как сказал главный тренер, такой шанс выпадает раз или два на целое поколение футболистов и его просто необходимо использовать. Безусловно, и сами игроки это прекрасно понимают. Тем более что нынешний соперник вполне по зубам - Жёлтым. На Евро-2016 Кирикеш и компания показывают неплохой футбол. В стартовом туре румыны навязали борьбу французам, проиграв 1:2. Во втором сыграли в результативную ничью со швейцарцами 1:1. Дебютанты Евро оба матча проиграли, 0:1 швейцарцам и 0:2 французам. Однако подопечные Джованни Де Бьязи играют в дисциплинированный, плотный футбол и вскрыть их оборону, ой как непросто. Французы сумели распечатать ворота Беришы, лишь в дополнительное время. Командам просто необходимо будет раскрываться, так как нужен результат. Вполне вероятно ближе к середине матч, при ничейном результате нас ждёт игра на встречных курсах...Какая команда воспользуется ошибками соперника и чем завершится матч, смотрите в прямом эфире из Лиона...

Начало прямой трансляции матча Румыния - Албания в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск. 
Ориентировочные составы команд:
Румыния: Тэтэрушану – Кирикеш, Григоре, Сапунару, Рац – Препелицэ, Овидиу Хобан, Станку — Торже, Кипчу, Андоне.

Албания: Бериша - Цана, Маврай, Хисай, Аголли - Джака, Абраши, Каче - Лила, Ленжани, Гаши.
Арбитр — Павел Краловец (Чехия)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Румыния - Албания, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Romania - Albania покажет ТВ канал ФУТБОЛ-1. В России трансляция игры Румыния - Албания будет доступна на канале: МАТЧ! ФУТБОЛ-1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь - 5. Также мы подготовили для вас и список мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Румыния - Албания, сегодня 19.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

2TV Georgia
Duna TV
RDS2
SVT24
BBC4
Eleven Sports EURO HD SG 221
RIK1 Cyprus
Top Channel Albania
BeIN Sport Arabia Max 2
ESPN2 Caribbean
RTBF La Une
TRT Spor
BeIN Sports 2 Australia
ESPN2 USA
SAT1
TSN5
BeIN Sports 2 Australia
Futbol 1 Ukraine
Sky Sport 3 Italy
TV2 Sport Denmark
BeIN Sports 2 France
LeTV
Sky Sport Pop-up New Zealand
TV2 Sumo
Canal 9 Argentina
Match Football 1
Sony ESPN
TV2 Zebra
Canal+ Sport 2 Afrique
MRT1
Sport TV2 Portugal
TV3 Ireland
Canvas+ / Ketnet Belgium
Now 650 HK
Sport1 Israel
YLE Areena
CCTV5+
NPO 3
SRF Info
YLE FEM
Diema
Polsat Sport
SuperSport 2 Albania
Diema Sport
Polsat Sport 2
Supersport 4 South Africa
Dolce Sport 1
Pro TV
SVT Play

Футбол, Румыния - Албания результат матча 19.06.2016

Результат матча победа сборной Албании. Счёт матча Румыния - Албания 0:1 (0-1,0-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии