18 июня 2016                    

Футбол Исландия - Венгрия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 18 июня.

Сегодня, 18 июня на стадионе "Велодром" в Марселе, состоится матч 2-го раунда в группе F, между сборными Исландии и Венгрии. В стартовом туре венгры сотворили одну из главных сенсаций чемпионата, переиграв сборную Австрии 2:0. Исландцы в свою очередь, также достаточно неожиданно отобрали очки у португальцев, сыграв с Криштиано Роналду и компанией в ничью 1:1. Причем, северяне отыгрались по-ходу встречи. Команды достаточно громко заявили о себе на чемпионате континента и сегодня у одной из них есть реальный шанс, практически гарантировать себе место в плей-офф. Стоит отметить, и подопечные Бернда Шторка и Ларса Лагербека отлично подготовились к Евро-2016. Команды играют в динамичный содержательный, а главное командный футбол. Явных лидеров у сборных нет.  Возможно, у Исландии таковым является - Сигурдссон, однако не он делает погоду в футбольном коллективе северян, а именно вся команда отрабатывает по-максимуму. Как сложится любопытнейший матч двух открытий Евро во Франции, смотрите в прямом эфире из Марселя... 

Начало прямой трансляции матча Исландия - Венгрия в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.
 
Ориентировочные составы команд:
Исландия: Халльдоурссон – Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон – Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон – Сигторссон, Бедварссон.

Венгрия: Кирай – Фиола, Гузмич, Ланг, Кадар – Гера – Немет, Надь, Кляйнхайслер, Джуджак – Салаи.
Арбитр — Сергей Карасев (Россия)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Исландия - Венгрия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Iceland - Hungary покажет ТВ канал ФУТБОЛ-1. В России трансляция игры Исландия - Венгрия будет доступна сразу на трех каналах: МАТЧ ТВ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь - 5. Также мы подготовили для вас и список мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Исландия - Венгрия, сегодня 18.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
CBC Sports HD
MRT1
Sport1 Israel
3 Sport Afghanistan
Channel 3 Thai
Now 651 HK
SuperSport 2 Albania
ARD
CT Sport
NPO 1
SVT Play
BBC1
Dolce Sport 1
NRK1
SVT2
BeIN Sport Arabia Max 1
Eleven EURO HD SG 220
ORF1
TRT Spor
BeIN Sport Arabia Max 2
ESPN Deportes
Polsat Sport 2
TSN4
BeIN Sport Arabia Max 3
ESPN USA
RDS
TSN5
BeIN Sports 1 Australia
Futbol 1 Ukraine
RTBF La Deux
TV2 Denmark
BeIN Sports 1 France
HRT2
Sky Sport 1 Italy
TV3 Ireland
BeIN Sports 2 France
LigTv
Sky Sport Pop-up New Zealand
Yle TV2
BNT Bulgaria
Match Football 1
Sony ESPN
BNT HD Bulgaria
Match Nash Sport
Sony Six
Canvas Belgium
Match TV Russia
Sport TV1 Portugal

Футбол, Исландия - Венгрия результат матча 18.06.2016

Результат матча ничья. Счёт матча Исландия - Венгрия 1:1 (1-0, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии