16 июня 2016                    

Футбол Англия - Уэльс, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 16 июня.

Сегодня, 16 июня на стадионе "Феликс Боллар-Делелис" в Лансе, в рамках 2-го тура в группе В, состоится "Британское дерби" между англичанами и валлийцами. Сборная Уэльса с 3-мя набранными баллами является лидером группы. Англичане в 1-м туре сыграли вничью против сборной России и сейчас занимают третью строчку. Напомним, Россия и Словакия свой матч сыграли вчера, победу в нём одержали подопечные Яга Козака со счётом 2:1. Рой Ходжсон думается сделал выводы с матча против россиян и сегодня мы увидим изменения в составе сборной. К примеру, в нападении может появиться молодой талант из Лестера - Джейми Варди. Так как, моментов команда 3-х Львов в первой игре не реализовала предостаточно. Крис Коулмэн скорее выставит тех же футболистов, кто ковал победу против неуступчивых словаков. Победный состав не меняют. Большая часть игроков обеих команд играют в Премьер-лиге, думается схожий футбол с английским чемпионатом мы и увидим. Бескомпромиссный, динамичный футбол, плюс борьба на каждом участке поля. Англичанам необходимо побеждать, и играть 1-м номером будут именно подопечные Ходжсона, валлийцам похоже такой расклад только на руку. Как сложится и чем завершится британское дерби на Евро-2016, смотрите в прямом эфире из Ланса...

Начало прямой трансляции Англия - Уэльс в 16.00 по-Киеву, Москве, Минску. 19.00 - Астаны.

Ориентировочные составы команд:
Англия: Харт – Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз – Дайер – Милнер, Руни, Алли – Кейн, Варди

Уэльс: Уорд – Честер, Уильямс, Дэвис – Гантер, Аллен, Ледли, Тейлор – Рэмси – Робсон-Кану, Бэйл
Арбитр — Феликс Брых (Германия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Англия - Уэльс, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч England - Wales покажет ТВ канал ФУТБОЛ-2. В России трансляция игры Уэльс - Англия будет доступна сразу на трех каналах: ОРТ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь 5. Также мы подготовили для вас и список всех мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Англия - Уэльс, сегодня 16.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Dolce Sport 1
Now 651 HK
Sport TV1 Portugal
BBC1
EEN Belgium
NPO 1
Sport1 Israel
BeIN Sport Arabia Max 1
Eleven EURO HD SG 220
ORF1
SuperSport 2 Albania
BeIN Sport Arabia Max 2
ERT1
Polsat Sport 2
SVT1
BeIN Sport Arabia Max 3
ESPN Deportes
RDS
TRT Spor
BeIN Sports 1 Australia
ESPN USA
RTBF La Deux
TSN4
BeIN Sports 1 France
Futbol 2 Ukraine
RTE 2
TSN5
BNT Bulgaria
HRT2
S4C
TV Asahi
BNT HD Bulgaria
LigTv
Sky Sport 1 Italy
TV2 Denmark
Channel 3 Thai
Match Football 1
Sky Sport Pop-up New Zealand
TV2 Zebra
Channel One Russia
Match Nash Sport
Sony ESPN
Wowow
CT Sport
MRT1
Sony Six
ZDF

Футбол, Англия - Уэльс результат матча 16.06.2016

Результат матча победа сборной Англии. Счёт матча Англия - Уэльс 2:1 (0-1, 2-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии