15 июня 2016

Россия - Словакия, Онлайн текстовая трансляция Евро-2016, сегодня 15 июня.

Сегодня, 15 июня на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле, в рамках Евро-2016 состоится матч 2-го тура в группе В, между сборными России и Словакии. И подопечным Леонида Слуцкого и Яна Козака, сегодня необходимо побеждать, дабы иметь шансы на проход в плей-офф чемпионата Европы во Франции. На данный момент россияне с одним набранным баллом делят 2-3 места с англичанами. Словаки без набранных очков замыкают турнирную таблицу группы. Неожиданный лидер группы сборная Уэльса, которая достаточно сенсационно обыграла словаков 2:1. Нас ждёт комбинационный силовой футбол с приблизительно равными шансами на успех. Многое будет зависеть от тактических установок наставников сборных. Кто выиграет тактически немало важный аспект в игре равных команд. Первым номером необходимо играть словакам, так как проигрыш в первой встречи значительно снизил их шансы и не оставляет им другого выбора, кроме как побеждать сборную России. Подопечные Слуцкого смогут сыграть в контр игру, в которую они от части (до пропущенного гола) играли в матче с англичанами...Как на самом деле сложится игра, смотрите ниже онлайн текстовую трансляцию....Начало матча в 16.00 московское время....

Россия: Акинфеев - Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Смольников - Нойштедтер, Глушаков, Широков - Шатов, Кокорин, Дзюба.

Словакия:  Козачик - Дюрица, Шкртел, Пекарик, Губочан - Грошовски, Куцка, Хамшик - Мак, Вайсс, Дуда.
Арбитр — Арбитр — Дамир Скомина (Словения)

Текстовая ОНЛАЙН трансляция 2-го круга в группе В. Россия-Словакия

Матч начался...
1-тайм

8 мин Раскачиваются, входят в игру футболисты...
13 мин угловой у ворот россиян, справилась защита
15 мин штрафной у ворот Словакии, ничего не удалось сделать россиянам
17 мин неплохая атака у россиян не точно пробивает Смолов
20 мин Дзюба упал в штрафной, судья на угловой показывает
22 мин неплохая атака россиян - Дзюба головой пробивал
25 мин в явном офсайде - Вайсс
27 мин. опаснейшей момент у сборной России пробивал Смолов, мяч возле стойке прошёл
28 мин. штрафной у ворот россиян, снова в офсайд залезли словаки
32 мин. ГОЛ!!! Вайсс забивает, инициатива была на стороне России, а забивают словаки. Вайсс убрал двух защитников и с вратарской пробил в угол. Хамшик конечно отличную передачу за шиворот отдал...
39 мин опасный штрафной пробьют россияне, отбиваются словаки
45 мин. ГОЛ!!! гол красавец забивает Хамшик, в девятку вкручивает мяч - словак. 2:0 это уже заявка на успех, да ещё гол в раздевалку..

Перерыв
50 мин резво начали тайм команды, расковано играют словаки с преимуществом...
60 мин непросто будет с такой игрой сравнять счёт российским футболистам
62 мин угловой у россиян, Козачик выбивает на второй угол, мяч в руках у вратаря.
65 мин Кокорина вывели на удар, однако неудачно бьёт Александр
71 мин. Вайсса меняют - Душан Швенто выходит на поле
74 мин опасный штрафной у россиян. Кокорина поменяли на Широкова тем временем.
78 мин. удалось засушить игру словакам.
80 мин. ГОЛ!!! Шатов выложил мяч Глушакову, Денис пробивает в дальний угол...1:2
82 мин поймали кураж россияне, прижали они к воротам словаков
85 мин угол у подопечных Слуцкого..
86 мин Глушаков опасно бил по воротам, мимо
89 мин Дзюба пол защиты положил на газон, однако в последний момент сблокировал мяч защитник
90+2 последний наверное шанс, штрафной у россиян...
Всё!!! Матч завершён Россия - Словакия 1:2.