14 июня 2016                    

Футбол Португалия - Исландия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 14 июня.

Сегодня, 14 июня на стадионе "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьенне состоится заключительный матч первого тур Евро-2016. В группе F сыграют сборная Португалии против команды Исландии. Явный фаворит квартета против дебютанта чемпионатов Европы. Напомним, португальцы выиграли свою группу на стадии отборочного турнира и напрямую прошли на чемпионат во Франции. Команда Исландии, также напрямую пробилась на Евро, финишировав второй в группе А, на стадии отборочного раунда. Фаворитами нынешнего Евро европейских бразильцев назвать нельзя. Скорее подопечные Фернанду Сантуша лидеры второго эшелона претендентов на трофей. В составе Селессао есть мега звезда - Криштиано Раналдо и ещё пару футболистов высочайшего уровня, однако насколько этого хватит для серьёзный борьбы за титул, посмотрим...По-крайней мере с группы, португальцы обязаны выходить без вопросов. Команда Исландии не является претендентами на титул, да и впервые сыграет на Евро. Поэтому подопечным шведского наставника - Ларса Лагербека, терять особо нечего. Для Северян, сам по себе факт участие в евро форуме, это уже праздник!!! А каждый забитый гол дополнительная мотивация. Как сложится матч для техничных португальцев во главе с 3-кратным обладателем Золотого мяча против неуступчивых северян, смотрите в прямом эфире из Сент-Этьенна...

Начало прямой трансляции Португалия - Исландия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск. 01.00 - Астаны.

Ориентировочные составы команд:
Португалия: Патрисиу - Пепе, Алвеш, Геррейро, Виейринья - Адриен, Моутиньо, Данило Перейра, Мариу - Нани, Роналду.

Исландия: Халльдоурссон - Сигурдссон, Арнасон, Севарссон, Скуласон - Гуннарссон - Гудмундссон, Бьярнасон, Сигурдссон - Сигторссон, Финнбогасон.
Арбитр — Джюнейт Чакыр (Турция)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Португалия - Исландия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Portugal - Iceland покажет ТВ канал УКРАИНА. В России трансляция игры Португалия - Исландия будет доступна сразу на трех каналах: МАТЧ! ТВ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь 1. Также мы подготовили для вас и список всех мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Исландия Португалия - Исландия, сегодня 14.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Eleven EURO HD Singapore
RTBF La Deux
TRT Spor
BBC1
ERT1
RTE 2
TSN1
BeIN Sport Arabia Max 1
ESPN USA
RTP1
TSN3
BeIN Sport Arabia Max 2
Kanal Ukraine
Sky Sport 1 Italy
TSN4
BeIN Sport Arabia Max 3
LigTv
Sky Sport Pop-up New Zealand
TSN5
BeIN Sports 1 Australia
Match TV Russia
Sony ESPN
TV2 Denmark
BeIN Sports 1 France
Now 651 HK
Sony Six
TV2 Norge
BeIN Sports 2 France
NPO 1
Sport TV1 Portugal
Wowow
BNT Bulgaria
ORF1
Sport1 Israel
Yle TV2
BNT HD Bulgaria
Polsat Sport
SuperSport 2 Albania
ZDF
Channel 3 Thai
Rai 4
SVT1
CT Sport
Rai Uno
Telecinco
EEN Belgium
RDS
TF1

Футбол, Португалия - Исландия результат матча 14.06.2016

Результат матча ничья. Счёт матча Португалия - Исландия 1:1 (1-0, 0-1).
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии