13 июня 2016                    

Футбол Бельгия - Италия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 13 июня.

Сегодня, 13 июня на стадионе "Стад де Люмьер" в Лионе свой матч первого круга сыграет один из фаворитов Евро-2016 сборная Италии. Соперниками итальянцев будет команда Бельгии. Молодая бельгийская команда, также полна амбиций и является одним из главных соискателей престижнейшего европейского трофея. Напомним, команды выступают в группе Е, наряду со сборными Швеции и Ирландии. По-составу участников, пожалуй сильнейший квартет нынешнего чемпионата во Франции. Squadra Azzurra заняла 1-е место в рамках отборочного турнира и напрямую квалифицировалась на Евро. Бельгийцы также выиграли группу в рамках отбора и без вопросов пробились на чемпионат континента. На подготовительном этапе подопечные Марка Вильмотса провели две товарищеские игры. В 1-м матче "Красные Дьяволы", так ещё называют команду Бельгии, откатали ничью с финнами 1:1. Во второй переиграли норвежцев 3:2. В свою очередь, подопечные Антонио Конте выиграли две встречи, у шотландцев 1:0 и тех же финнов 2:0. Нас ждёт противостояние одной из лучших атак турнира в лице Де Брейне, Азара, Лукаку и традиционно сильнейшей защиты Европы, которой располагает харизматичный наставник итальянцев - Антонио Конте. По оценке букмекеров шансы на успех приблизительно равны, даже небольшой перевес на стороне молодой и голодной до побед бельгийской сборной. Однако у итальянцев есть класс и необходимый опыт, который они безусловно используют. В случае пропущенного мяча, бельгийским футболистам будет достаточно сложно пробить итальянскую стену во главе с некогда лучшим голкипером мира - Джанлуиджи Буффоном. Как сложится и чем завершится этот интереснейший поединок, смотрите в прямом эфире из Лиона...

Начало прямой трансляции Бельгия - Италия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск. 01.00 - Астаны.

Ориентировочные составы команд:
Бельгия: Куртуа - Вермален, Денайер, Вертонген, Альдервейрельд - Витсель, Наингголан - Азар, Де Брейне, Мертенс - Лукаку.

Италия:
Буффон - Боннучи, Барцальи, Кьеллини - Де Росси - Дармиан, Джаккерини, Пароло, Кандрева - Пелле, Дзадза.
Арбитр — Марк Клаттенбург (Англия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Бельгия - Италия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Belgium - Italy покажет ТВ канал УКРАИНА. В России трансляция игры Италия - Бельгия будет доступна сразу на трех каналах: ОРТ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь 1. Также мы подготовили для вас и список всех мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Италия - Бельгия, сегодня 13.06.2016::

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Channel One Russia
ORF1
Sport1 Israel
ARD
CT Sport
Polsat Sport
SuperSport 2 Albania
BBC1
EEN Belgium
Rai Uno
TRT Spor
BeIN Sport Arabia Max 1
Eleven EURO HD Singapore
RDS
TSN1
BeIN Sport Arabia Max 2
ERT1
RTBF La Une
TSN3
BeIN Sport Arabia Max 3
ESPN USA
RTE 2
TSN4
BeIN Sports 1 Australia
LigTv
SBS One Australia
TSN5
BeIN Sports 1 France
M6 France
Sky Sport Pop-up New Zealand
TV2 Denmark
BeIN Sports 2 France
Nova TV BG
Sony ESPN
TV2 Norge
Channel 2 Israel
Now 651 HK
Sony Six
TV4 Sweden
Channel 3 Thai
NPO 1
Sport TV1 Portugal
Wowow

Футбол, Италия - Бельгия результат матча 13.06.2016

Результат матча победа сборной Италии. Счёт матча Италия - Бельгия 2:0 (1-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии