13 июня 2016                    

Футбол Ирландия - Швеция, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 13 июня.

Сегодня, 13 июня на "Стад де Франс" состоится матч 1-го тура в группе Е, между сборными Ирландии и Швеции. Обе команды пробились на Евро-2016, через стыковые матчи. Шведы в 2-х матчевой дуэли переиграли датчан с общим счётом 4:3. Ирландцы оставили за бортом чемпионата во Франции команду Боснии и Герцеговины 3:1 по суме двух матчей. Непосредственно при подготовке к Евро, подопечные шведского наставника - Эрика Хамрена провели два товарищеских матча. В первой игре трикрунор разошлись миром со словенцами 0:0, затем Ибрахимович и компания уверенно переиграла команду Уэльса 3:0. Отметим, Уэльс играет в британский футбол, который также и исповедуют подопечные Мартина О'Нила. Наверняка именно к игре с Ирландцами готовились шведы в поединке против футболистов с Британии. Команда Ирландии в свою очередь, провела контрольные встречи против Нидерландов, матч завершился в ничью 1:1 и белорусов. Белорусам - Зелёная армия уступила 1:2. Нас ждёт игра крепких, атлетичных футболистов, которые будут бороться на каждом участке поля. Обе сборные хорошо организованы и укомплектованы, отлично играют при стандартах. Плюс у Шведов есть козырь в лице суперфорварда - Златана Ибрахимовича. Златан может решить эпизод в одиночку, это он не раз доказывал в играх за сборную. Чем завершиться противостояние Швеция-Ирландия, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало прямой трансляции Ирландия - Швеция в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск. 22.00 - Астаны.

Ориентировочные составы команд:
Ирландия: Рандольф - Кео, О'Ши, Коулмен, Уорд - Брэдли, Макгиди, Уилан - Уолтерс, Лонг, Кин.

Швеция: Исакссон - Гранквист, Йоханссон, Лустиг, Ольссон -  Дурмаз, Экдаль, Шольстрем - Форсберг, Зенгин, Ибрахимович
Арбитр — Милорад Мажич (Сербия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Ирландия - Швеция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине матч Ирландия - Швеция покажет ТВ канал ФУТБОЛ-1, в России, трансляция игры Швеция - Ирландия будет доступна сразу на трех каналах: МАТЧ! ТВ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь 5. Также мы подготовили для вас и список всех мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Швеция - Ирландия, сегодня 13.06.2016 в прямом эфире:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Canvas Belgium
ORF1
SuperSport 2 Albania
ARD
Channel 2 Israel
Polsat Sport
SVT2
BBC1
Channel 3 Thai
Rai Uno
TRT Spor
BeIN Sport Arabia Max 1
CT Sport
RDS
TSN1
BeIN Sport Arabia Max 2
Eleven EURO HD Singapore
RTBF La Deux
TSN3
BeIN Sport Arabia Max 3
ERT1
RTE 2
TSN4
BeIN Sports 1 Australia
ESPN USA
Sky Sport Pop-up New Zealand
TSN5
BeIN Sports 1 France
LigTv
Sony ESPN
TV2 Denmark
BeIN Sports 2 France
Match TV Russia
Sony Six
TV2 Norge
BNT Bulgaria
Now 651 HK
Sport TV1 Portugal
Wowow
BNT HD Bulgaria
NPO 1
Sport1 Israel

Футбол, Швеция - Ирландия результат матча 13.06.2016

Результат матча - ничья. Счет матча Швеция - Ирландия 1-1 (0-0, 1-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии