12 июня 2016                    

Футбол Польша - Северная Ирландия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 12 июня.

Сегодня, 12 июня на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце, в рамках чемпионата Европы по футболу-2016, состоится матч в группе С, между командами Польши и Северной Ирландии. В этой же группе выступают сборные Германии и Украины. Напомним, подопечные Николая Фоменко свой матч против действующим чемпионов мира проведут в 22.00 по-Киеву. Поляки напрямую пробились в финальную часть Евро, заняв второе место в своей группе на отборочном турнире. В свою очередь, Северо-ирландцы достаточно сенсационно выиграли группу в рамках отборочного этапа. Подопечные Майкла О’Нил в преддверие чемпионата провели две контрольные игры. В первом матче Зелёно-белая армия разгромила Беларусь 3:0, затем откатала нулевую ничью против словаков. Матчем против сборной Словакии, Сев. Ирландцы готовились под стиль игры сегодняшнего соперника. Команда О’Нила, как и большинство сборных с туманного Альбиона играет в сугубо британский, силовой футбол. Британцы вступают в борьбу на каждом участке поля, а также они опасны при стандартах. Подопечные Адама Навалки, также накануне Евро сыграли два матча. В первом поляки проиграли неудачникам отбора, некогда грозной команде Нидерландов 1:2, затем Белые орлы отыграли неубедительный матч против соседей из Литвы 0:0. Поляки играют в комбинационный, атакующий футбол. В нападении у них имеется один из лучших форвардов Европы - Мариуш Левандовски, который способен решать эпизоды в одиночку. Что дадут сделать супер форварду северо-ирландская стена и чем завершиться матч, смотрите в прямом эфире из Ниццы...  

Начало прямой трансляции Польша - Сев. Ирландия в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск. 22.00 - Астаны.
 
Ориентировочные составы команд: 
Польша: Фабиански – Вавжиняк, Паздан, Глик, Пищек – Гросицки, Крыховяк, Мачински, Блащиковски – Левандовски, Милик

Северная Ирландия:
Кэрролл – Маклафлин, Кэткарт, Маколи, Эванс – Даллас, Норвуд, Макгинн – Дэвис – Мадженнис, Лафферти
Арбитр — Овидиу Хацеган (Румыния)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Польша - Сев. Ирландия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Польша - Сев. Ирландия Вы сможете посмотреть, сегодня 12.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Channel 2 Israel
Now 651 HK
Sport TV1 Portugal
ARD
Channel 3 Thai
NPO 1
Sport1 Israel
BBC1
CT Sport
ORF1
TRT Spor
BeIN Sport Arabia Max 1
DR1
Polsat Sport
TSN1
BeIN Sport Arabia Max 2
Eleven EURO HD Singapore
RDS2
TSN4
BeIN Sport Arabia Max 3
ERT1
RTBF La Deux
TV2 Norge
BeIN Sports 1 Australia
ESPN Deportes
RTE 2
TV4 Sweden
BeIN Sports 1 France
ESPN USA
Sky Sport Pop-up New Zealand
TVP1
BeIN Sports 2 France
LigTv
Sony ESPN
Wowow
Canvas Belgium
Nova TV BG
Sony Six

Футбол, Польша - Сев. Ирландия где смотреть результат матча 12.06.2016

Результат матча победа сборной Польши. Счет матча Польша - Сев. Ирландия 1:0 (0-0, 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии