11 июня 2016                    

Василий Ломаченко - Роман Мартинес Онлайн видео трансляция титульного боя в Нью-Йорке, где смотреть Lomachenko - Martinez 11 июня!

Сегодня, в ночь 11 - 12 июня на легендарной арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса, главным событием которого, станет бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг), между действующим обладателем пояса, 33-летним пуэрториканцем - Романом Мартинесом по-прозвищу "Рокки" и 28-летним украинцем - Василием Hi-Tech Ломаченко. Напомним, Василий чемпион мира по этой же версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг).  

Наконец, 2-кратный Олимпийский чемпион из Белгород-Днестровского получил свой бой на одной из престижнейших арен мира. Украинский Хайтэк перешёл на одну категорию выше, для того чтобы забрать пояс у пуэрториканского чемпиона. Как сложится поединок для украинского технаря, который уже добился небывалых высот в любительском боксе и продолжает добывать славу в профессионалах, мы узнаем под утро 12 июня по-Киеву...Долгое время планировался поединок с ямайским "Лесорубом" - Николасом Уолтерсом, однако не сложилось. И вот не менее достойная замена в лице пуэрториканца и пояс чемпиона мира на кону.  

Василий Ломаченко выступает на профи ринге с 2013 года. За это время провёл 6-ть боёв, в которых одержал 5-ть побед. Одно поражение Василий потерпел во втором бою против Орландо Солидо, раздельным решением судей. Отметим, реванш с мексиканцем всё-так же на повестке дня для украинца. К слову нынешний оппонент Василия - Роман Мартинес не так давно дважды боксировал против Солидо, как результат одна победа и ничья в активе у Мартинеса. В предыдущем бою, который состоялся в ноябре прошлого года Ломаченко в 10-м раунде нокаутировал мексиканца - Ромуло Коасича. 

Роман Мартинес дебютировал в профессионалах в 2001 году. С тех пор провёл 34 поединка, в которых одержал 29 побед, два боя проиграл, три завершились в ничью. В крайнем бою Мартинес боксировал с небезызвестным - Орландо Солидо, поединок с неутомимым мексиканцем состоялся в сентябре месяце и завершился ничейным результатом. Судьи не смогли выявить победителя. К слову, неделей ранее Солидо боксировал с Франсиско Варгасом, в бою против Варгаса боксёры выкинули на двоих более двух тысяч ударов, однако победителя определить, также не смогли.

Нас ждёт поединок двух достойных соперников. Профессионалов до мозга костей, которые покажут всё, на что способны в данный момент. Большинство экспертов отдают предпочтение украинцу. Василий моложе и посвежее чемпиона, однако благодаря опыту, пуэрториканец попробует нивелировать это преимущество. Как сложится мегафайт и чем завершится, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...
 
Достижения на профи ринге: Роман Мартинес (29-2-3, 17 KO) - Василий Ломаченко (5-1, 3 KO)
Начало боксёрского шоу в Нью-Йорке (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Поединок Ломаченко - Мартинес около 05.00 по-Киеву, московское время...


В Украине последний бой Василия Ломаченко покажет телеканал 2+2. Ниже WrestlingUA.com подготовил для вас также список мировых каналов, которые покажут сегодня драку Ломаченко - Мартинес.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
HBO
RDS2

Василий Ломаченко - Роман Мартинес онлайн результат поединка из Нью-Йорка (США), где смотреть 11.06.2016

Результат боя - победа Василия Ломаченко нокаутом в 4-ом раунде. Подробности боя ТУТ а видео запись боя Василий Ломаченко - Роман Мартинес, чуть позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии