10 июня 2016                    

Футбол Франция - Румыния, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 10 июня.

Сегодня, 10 июня на знаменитом стадионе "Стад де Франс" в Париже (Франция) стартует 15-й чемпионат Европы по футболу. Традиционно, открывает Евро, матч с участием хозяев поля - футболистов Франции. Соперниками французов будет команда Румынии. Нынешний чемпионат отличается от предыдущих тем, - что впервые в финальной части сыграет 24 сборные. Ранее в финальных раундах принимали участие 16 команд. Напомним, действующим чемпионом Европы является сборная Испании, которая в 2012 году на "Олимпийском" в Киеве разгромила итальянцев 4:0. Фавориты Евро-2016 всё те же: испанцы, итальянцы, немцы, англичане, и конечно же хозяева - французы. В преддверие Евро, подопечные Дидье Дешама провели два контрольных матча. С командой Камеруна, где переиграли африканцев 3:2, 4-го июня французы разгромили Шотландию 3:0. Румыны в свою очередь, в 1-м товарищеском матче уступили украинцам 3:4, затем подопечные Ангела Йорданеску реабилитировались, обыграв команду Грузии 5:1. Явным фаворитом матча являются хозяева поля, в составе которых собраны звёзды мирового уровня. Французские футболисты играют в основе Топ клубов мира. Сборная Франции хорошо сбалансирована во всех линиях. В полузащите играет один из лучших хавов мира - Поль Погба из Ювентуса. В нападении - Антуан Гризманн, который проводит блестящий сезон в мадридском Атлетико. Защиту цементируют Бакари Санья и Лоран Косельни из Манчестер Сити и Арсенала соответственно. Отметим, Синие два года не принимали участие в официальных матчах, и сегодня им предстоит на глазах родной публики доказывать роль фаворитов Евро. Сборная Румынии пробилась в финальную часть Евро через отборочный турнир. Трёхцветные заняли второе место в группе F, благодаря чему напрямую вышили на чемпионат Европы. Отметим, 1-место заняли Северо-Ирландцы, и будем откровенно говорить, румынам повезло со жребием. Наряду с нынешними соперниками в группе А, также выступают команды Албании и Швейцарии, которые свой матч сыграют завтра. Ну а сегодня, смотрите стартовый матч Евро-2016 в прямом эфире из Парижа...  

Начало прямой трансляции Франция - Румыния в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы: 
Франция: Льорис – Санья, Косельни, Рами, Эвра – Погба, Канте, Матуиди – Гризманн, Жиру, Пайе

Румыния: Тэтэрушану – Сапунару, Кирикеш, Григоре, Рац – Пинтилий, Гобан – Попа, Станчу, Станку — Андоне
Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Франция - Румыния, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча ЧЕ-2016 Франция - Румыния Вы сможете посмотреть, сегодня 10.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
HRT2
RTP1
TF1
Azteca 7
Israel 10
RTS Deux
TRT 1
BeIN Sport Arabia Max 1
ITV1
RTS1 Serbia
TSN1
BeIN Sport Arabia Max 3
Kanal Ukraine
Russia 1
TSN3
BeIN Sports 1 Australia
LigTv
SBS One Australia
TSN4
BeIN Sports 1 France
M4 Hungary
Sky Sport 1 Italy
TSN5
BeIN Sports 2 France
Now 651 HK
Sky Sport Pop-up New Zealand
TV2 Denmark
BNT Bulgaria
NPO 1
Sony ESPN
TV2 Norge
BNT HD Bulgaria
ORF1
Sony Six
TV4 Sweden
Channel 3 Thai
Polsat Sport
Sport TV1 Portugal
TVP1
CT Sport
Polsat Sport
Sport1 Israel
UTV NI
DIRECTV Sports Argentina
Pro TV
SRF Zwei
Wowow
DIRECTV Sports Caribbean
Rai Uno
STV Scotland
Wowow
Dolce Sport 1
RDS2
STV1 Jednotka
Yle TV2
EEN Belgium
RDS2
SuperSport 2 Albania
ZDF
ERT1
RSI La 2
Supersport 3 South Africa
ESPN Deportes
RTBF La Une
TDN
ESPN2 USA
RTE 2
Telecinco

Футбол, Франция - Румыния смотреть результат матча 10.06.2016

Результат матча победа сборной Франции. Счёт матча Франция - Румыния 2:1 (0-0, 2-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии