10 июня 2016                    

Бокс, ОНЛАЙН видео трансляция молодежного Чемпионата Европы-2016, смотреть четвертьфинальные бои, прямой эфир из Анапы.

Молодежный Чемпионат Европы, проходящий в эти дни в российской Анапе вышел на финишную прямую. Сегодня, 10 июня 2016 года мы посмотрим ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинальных боев ЕВРО-2016 в пяти весовых категориях: 52, 60, 69, 81 и свыше 91кг. 

В вечерней программе, которая пройдет на двух рингах и будет транслироваться в прямом эфире мы увидим поединки с участием украинских, российских, литовских, армянских, молдавских, азербайджанских, грузинских боксеров а также бойцов из других стран Европейского континента. Полное расписание первого дня четвертьфинальных боев Чемпионата Европы 2016 смотрите ЗДЕСЬ. А на этой странице, будет доступна видео трансляция из Анапы. Плеера по которым покажут в прямом эфире боксерский, молодежный ЧЕ-2016 будут доступны, перед самым началом соревнований. Следите за обновлениями. Начало видео онлайн трансляции в 18-00 по Киеву, Москве, Вильнюсу, Кишиневу…

Трансляция молодежного Чемпионата Европы по боксу Ринг – А. Анапа-2016

Скоро.... rjhjcvjnhtnm jykfqy dbltj nhfyckzwb. xtvgbgjyfnf tdhjgs gj ,jrce chtlb vjkjlt;b

Бокс, прямой эфир, Чемпионат Европы по боксу среди молодежи Ринг – B смотреть.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии