10 июня 2016                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата России-2016 среди женщин, смотреть прямой эфир 10.06.2016.

Сегодня, 10 июня в Санкт-Петербурге возьмет старт предолимпийский Чемпионат России-2016 по вольной борьбе среди женщин. Женская борьба в последнее время набирает обороты и не зря на Олимпийских играх в Рио де Жанейро мы увидим уже шесть олимпийских весовых категорий в женской вольной борьбе.  10-11 июня Санкт-Петербург примет один из сильнейших Чемпионатов Европейского континента, Чемпионат России по женской борьбе и мы сможем посмотреть этот турнир в трансляции прямого эфира из спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж».

В первый день Чемпионата России-2016 по женской вольной борьбе за право представлять Российскую Федерацию на олимпийских коврах в Рио поборются спортсменки трех олимпийских весовых категорий 48, 55 и 69кг а также в весе до 60кг будет определен вероятный участник Чемпионата мира по вольной борьбе среди женщин 2016.
Главными фаворитками 10.06.2016 в своих весах будут:
48кг: Валентина Исламова-Брик, Дарима Санжеева, Милана Дадашева, Валерия Чепсаракова, Анстасия Табаева и Надежда Федорова.

55кг:
Алена Адашинская, Ольга Хорошавцева, Надежда Тертьякова.

60кг:
Юлия Пронцевич и Светлана Липатова.

69кг:
Наталья Воробьева, Валерия Суворова и Юлия Максимова.

ЗДЕСЬ доступно полное расписание женского Чемпионата России-2016 по вольной борьбе, пользуйтесь ним, чтоб не пропускать видео самых интересных поединков первенства в Санкт-Петербурге. Чуть позже, по ссылкам будут доступны ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ и ЖЕРЕБЬЕВКА первого дня первенства РФ, следите за обновлениями.  Каналы прямой видео трансляции ниже.

Чемпионат России-2016, женская вольная борьба, смотреть онлайн схватки на ковре А

djkmyfz ,jhm,f

ОНЛАЙН видео трансляция ЧР-2016 по вольной борьбе среди женщин, смотреть прямой эфир с мата В



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии