4 июня 2016                    

Лиам Смит - Предраг Радошевич Онлайн видео трансляция титульного боя в Ливерпуле, где смотреть Liam Smith - Predrag Radosevic 4.06.2016!

Сегодня, 4 июня на "Echo Arena" в Ливерпуле (Великобритания) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг), между действующим чемпионом 27-летнего британца - Лиама Смита по-прозвищу "Beefy" и претендента 31-летнего боксёра из Черногории - Предрага Радошевича по-прозвищу "Pedja". 

Для Лиама предстоящий поединок является второй защитой титула чемпиона мира в 1-м среднем весе. Напомним, титул сильнейшего Смит завоевал в поединке против американца - Джона Томпсона, победив техническим нокаутом в 7-м раунде. Затем последовала защита пояса против соотечественника Джима Келли. Бой с Келли состоялся в декабре прошлого года и завершился победой Смита техническим нокаутом в 7-м раунде. Как видим больше 7-ми трёхминуток в ринге, последние соперники боксёра из Ливерпуля не задерживались. Лиам будет боксировать дома, и это безусловно преимущество для чемпиона. 

Предраг Радошевич действующий чемпион Европы по версии WBO в этом весе, и сегодня вполне закономерно поспорит за титул чемпиона мира. Предраг провёл на профи ринге 31 бой, в которых потерпел, лишь одно поражение от легендарного ветерана, немца - Феликса Штурма. Поединок против Штурма прошёл в 2013 году и завершился нокаутом для Радошевича в 4-м раунде. После той неудачи три победных поединка и пояс чемпиона Европы. 

Убойного удара в арсенале боксёра из Черногории - нет. Впрочем, Смита ярким нокаутёром также не назовешь. Техника и скорость, на стороне британца. Титульный поединок скорее всего начнётся с прессинга в исполнении Смита, как с ним справиться Радошевич, будет зависеть дальнейший ход событий. Не пропустите прямой эфир чемпионского боя Smith - Radosevic из Ливерпуля...   
 
Достижения на профи ринге: Лиам Смит (22-0-1, 12 KO) - Предраг Радошевич (30-1, 11 KO)
Начало боксёрского шоу в Ливерпуле около 19.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Смит - Радошевич около 23.00 по-Киеву, московское время...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Ran Fighting

Лиам Смит - Предраг Радошевич смотреть результат титульного поединка в Ливерпуле, 4 июня

Результат боя победа Лиама Смита нокаутом во 2-м раунде КО 2. Подробности боя ТУТ. Видео запись позже...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии