4 июня 2016                    

Артем Дамковский - Александр Бутенко ОНЛАЙН видео трансляция М-1 Challenge 67 в Баку. Где смотреть сегодня 4 июня!

Сегодня, 4 июня в спортивном комплексе "Сархадчи", Баку (Азербайджан) состоится международный турнир по смешанным правилам M-1 Challenge 67, главным событием которого станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в лёгком весе, между экс-чемпионом М-1 Challenge, 31-летним бойцом из Беларуси - Артемом Дамковским и 29-летним украинцем - Александром Бутенко.  

Артем Дамковский выступает в ММА с 2006 года. За это время провёл 29 поединков, в которых одержал 20 побед, в 9-ти потерпел поражения. В предыдущем бою, который прошёл 21 февраля 2015 года в рамках M-1 Challenge 55, Артём единогласным решением победил Гейдара Мамедалиева. Напомним, Дамковский экс-чемпион М-1 Challenge в лёгком весе, а также многократный чемпион Беларуси по рукопашному бою и панкратиону.

Александр Бутенко выступает в боях по смешанным правилам с 2008 года. С тех пор провёл 53 боя, в которых одержал 40 побед, 11 проиграл, ещё две драки завершились в ничью. Александр большинство поединков провёл в бойцовском турнире OC - Oplot Challenge. В 2014 году принял участие в поединке в рамках M-1 Challenge 45, где единогласным решением одолел бойца из Финляндии - Нико Пахакка. В крайней драке, которая состоялась 8 апреля в рамках M-1 Challenge 65, единогласным решением победил бойца из Индии - Саша Шарма. Харьковчанин победитель международных турниров по смешанным единоборствам, владеет черным поясом по джиу-джитсу, а также мастер спорта по боевому самбо. 

Два отличных ударника разыграют титул сильнейшего бойца М-1 Challenge в лёгком весе. Спортсмены свои последние бои в октагоне выиграли достаточно уверенно и находятся в хорошей форме, как физически, так и психологически. Кто окажется сильнее в противостоянии опытных панчеров, смотрите в прямом эфире из Баку...

Рекорд бойцов: Артем Дамковский (20-9) - Александр Бутенко (40-11-2)
Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 67 из Баку в 19.00 по-Киеву, Москве, Минску. 20.00 Баку. Титульный поединок Артем Дамковский - Александр Бутенко около 23.00 по-Киеву, Москве, Минску. Полуночи в Баку.
 

Артем Дамковский - Александр Бутенко смотреть результат М-1 Challenge 67 в Баку, 4 июня:

Результат боя победа Александра Бутенко единогласным решением судей.
Таким образом, украинец новый чемпион М-1 Challenge в лёгком весе!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии