3 июня 2016                    

Греко-римская борьба смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата России-2016. Прямой эфир из Грозного 3.06.2016

Завтра, 3 июня в Грозном, Чеченская Республика начинается Чемпионат России 2016 года по греко-римской борьбе. ЧР-2016 носит отборочный характер, лучшие борцы классического стиля приехали в Грозный, чтоб отобраться на Олимпийские игры 2016 года. Единственное исключение исполком ФСБР, сделал для Олимпийского Чемпиона в весе до 74кг Романа Власова, он пропустит грозненский Чемпионат России. Хотя конечно, схватка Власов - Лабазанов несомненно украсила бы Чемпионат России по вольной борьбе 2016.


Согласно расписанию ЧР-2016 по греко-римской борьбе, завтра 3 июня на коврах спорт холла "Колизей", а именно здесь на лучшей арене Грозного и пройдет Чемпионат России, будут разыграны медали в двух весовых категориях 66 и 75кг. Обе весовые категории олимпийские по этому ожидаем в них яркой борьбы от всех участников турнира. Начало соревнований в 10-00 по МСК, плеера видео онлайн трансляции появятся здесь перед началом турнира. Поэтому, если вы задаетесь вопросом, где смотреть онлайн Чемпионат России по греко-римской борьбе, отбор на Олимпиаду в Рио. То обязательно следите за обновлениями на этой странице, начало борьбы уже скоро... А здесь ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ за 3.06.2016.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии