29 мая 2016                    

Дзюдо, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты мастерса в Гвадалахаре-2016, день 3

Сегодня, 29 мая в Гвадалахаре (Мексика) завершается мировой мастерс по дзюдо. В борьбу за медали, престижного турнира в воскресенье вступят мужчины тяжелых и сверхтяжелых весовых категорий до 90 до 100 и свыше 100кг, а также женщины - 78 и +70кг.

В мужских соревнованиях на татами мы сегодня увидим дзюдоистов из: России: Хусейна Халмурзаева 90кг, Тагира Хайбулаева 100кг, Адлана Бисултанова 100кг, Аслана Камбиева и Андрея Волкова свыше 100кг. Азербайджана: Аммадали Мехдиева 90кг, Эльмара Гасымова и Эльхана Маммадовадо 100кг, Ушанги Кокаури - свыше 100кг. Литвы: Каролиса Бауза 90кг и Узбекистана: Шерали Джураева 90кг.

Среди женщин, сегодня в Мексике выступят дзюдоистки из: Украины: Виктория Туркс 78кг а также Ирина Киндзерска и Светлана Яремка свыше 78кг. России: Анастасия Дмитриева 78кг, Ксения Чибисова свыше 78кг. Беларуси: Марина Слуцкая свыше 78кг. Литвы: Санта Пакените свыше 78кг.

Посмотреть предварительные и финальные соревнования с мексиканского мастерса в Гваделахаре вы можете по плеерам, что расположены ниже по тексту, а также следите за результатами соревнований в режиме реального времени.... 

Дзюдо, видео ОНЛАЙН трансляция турнира WORLD MASTERS Guadalajara 2016


Смотрите прямую трансляцию МАСТЕРСА из Гвадалахары, Мексика. Финалы



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии