28 мая 2016                    

Вольная борьба, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Чемпионата России-2016, сегодня 29 мая

Завтра, 29 мая ранним субботним утром, в 4-00 по московскому времени в Якутске, Республика Саха – Якутия, продолжится Чемпионат России по вольной борьбе - 2016. В третий соревновательный день на ковры ЦСП «Триумф», что расположен по адресу ул. Ойунского 26, выйдут представители двух весовых категорий, обе олимпийские. В воскресенье медали разыграют в весовых категориях: до 65кг и до 97кг.

Как и в первые два дня, завтра на ковер не выйдут борцы сборной Дагестана. Но все равно нас ждет много интересных поединков на Чемпионате России-2016. 29 мая от ЧР-2016 мы ждем побольше яркой и честной борьбы и поменьше теневых закулисных конфликтов, пусть все решает борьба! А мы будем смотреть онлайн видео трансляцию ЧР-2016 по вольной борьбе и наслаждаться красивым спортивным зрелищем в прямом эфире.

Посмотреть жеребьевку и стартовые протоколы Чемпионата России по вольной борьбе, на субботу можно ЗДЕСЬ. А ниже по тексту мы предлагаем вашему вниманию, плеера видео трансляции, по которым можно будет посмотреть последний день Чемпионата России по вольной борьбе, ОНЛАЙН, завтра 29 мая. Не пропустите один из самых интересных борцовских стартов в этом сезоне. Программа Чемпионата ТУТ,  а здесь - ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ следите чтоб не пропустить ничего интересного.

Вольная борьба, ЧР-2016, видео трансляция МАТ В


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии