27 мая 2016                    

Вольная борьба, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Чемпионата России, сегодня 28.05.2016

Завтра, 28 мая ранним субботним утром, в 4-00 по московскому времени в Якутске, Республика Саха – Якутия, продолжится Чемпионат России по вольной борьбе - 2016. Во второй соревновательный день на ковры ЦСП «Триумф», что расположен по адресу ул. Ойунского 26, выйдут представители трех весовых категорий, две из которых олимпийские. В субботу медали разыграют в весовых категориях: до 61кг, до 86кг и до 125кг.

После первого, более чем насыщенного событиями дня борьбы, завтра мы вправе ожидать новые сюрпризы. Главной интригой второго дня Чемпионата России по вольной борьбе, будет ответ на вопрос о сборной Дагестана. Будет ли она, то бишь сборная, принимать участие в соревнованиях или как и сегодня борцы из Дагестана не будут выходить на ковер? По крайней мере они прошли процедуру взвешивания, это вселяет надежду. Главными действующими лицами второго дня Чемпионата России по вольной борьбе должны стать: Виктор Рассадин, Рустам Ампар, Бекхан Гойгереев, Нюргун Скрябин, Анзор Уришев, Шамиль Кудиямагомедов, Георгий Рубаев, Мурадин Кушхов, Зелимхан Хизриев, Алан Хугаев, Билял Махов и другие молодые и опытные борцы со всех уголков Российской Федерации. Завтра от ЧР-2016 мы ждем побольше яркой и честной борьбы и поменьше теневых закулисных конфликтов, пусть все решает ковер! А мы будем смотреть онлайн видео трансляцию ЧР-2016 по вольной борьбе и наслаждаться красивым спортивным зрелищем в прямом эфире.

Посмотреть жеребьевку и стартовые протоколы Чемпионата России по вольной борьбе, на субботу можно ЗДЕСЬ. А ниже по тексту мы предлагаем вашему вниманию, плеера видео трансляции, по которым можно будет посмотреть Чемпионат России по вольной борьбе, ОНЛАЙН уже завтра 28 мая. Не пропустите один из самых интересных борцовских стартов в этом сезоне. Программа Чемпионата ТУТ,  а здесь - ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ следите чтоб не пропустить ничего интересного.

Вольная борьба, ЧР-2016, видео трансляция МАТ А


Чемпионат России по вольной борьбе ОНЛАЙН трансляция МАТ В



Смотрите в прямом эфире трансляцию ЧР по вольной борьбе МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии