21 мая 2016                    

Хоккей, Канада - США, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию полуфинала Чемпионата Мира-2016, сегодня 21 мая.

Суббота, 21 мая предпоследний день Чемпионата мира по хоккею с шайбой, что подходит к своему финалу в эти выходные. Нам осталось посмотреть четыре матча на этом турнире. Сначала два полуфинальных, вторым из которых будет североамериканское противостояние Канада - США. Этот матч настоящее "эль классико" финальных стадий Чемпионатов мира по хоккею. По дороге в полуфинал канадцы и американцы уже встречались, в самом первом туре группового турнира. В том матче, сборная США забила первой, но финальная сирена зафиксировала на табло счет 1-5 в пользу сборной Канады. После того матча, было еще много игр у обеих сборных и лучше себя проявили в них именно канадцы, сумевшие выйти в четвертьфинал со второго места в группе В. Сборная США же свой путь в четвертьфинал пролагала очень тяжело, лишь в последней игре со словаками, американцам удалось гарантировать себе место в восьмерке сильнейших команд мира. И там, столкнувшись с победителем группы А, американцы не сплоховали и "сбросили с финального поезда" единственную сборную, которой удалось переиграть россиян на домашнем Чемпионате мира - Сборную Чехии.

Как видите, американское хоккейное дерби, должно сегодня быть очень интересным для зрителей. И хоть букмекеры и прогнозируют легкую победу канадцев, тренеры и игроки из США наверняка с ними не согласятся и до последней секунды матча будут биться на льду, чтоб доказать, свое право на участие в главном матче Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года. Также поступят и канадские хоккеисты, которые, являются действующими Чемпионами мира. Надеемся, все это выльется в интересный и зрелищный матч, который вы сможете посмотреть в прямом эфире ниже следующих телеканалов, а также по плееру Международной Федерации хоккея,который также размещен ниже по тексту. Приятного просмотра!

Начало полуфинала ЧМ-2016, по хоккею КАНАДА - США в 20:15 по Москве, Киеву, Минску.

Не знаете где смотреть online полуфинальный матч Чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными Канады и США? Мы подскажем.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Match Game
Sport TV 1 Slovenia
TSN4
Arena Sport 2 Croatia
Match TV Russia
Sport1 Germany
TSN5
Arena Sport 2 Serbia
MTV3
STV2 Dvojka
TV2 Sport Denmark
CT Sport
NBC Sports Live Extra
TSN1
TV4 Sweden
Eurosport Norge
Premier Sports
TSN3

Канада - США смотреть онлайн видео обзор трансляции полуфинального матча ЧМ,21.05.2016.

Результат матча победа сборной Канады. Счет матча Канада 4-3 США (2-0, 1-3, 1-0). Видео запись четвертьфинального матча ЧМ-2016 Canada vs United States, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии