21 мая 2016                    

Дмитрий Бивол - Феликс Валера Онлайн видео трансляция титульного боя в Москве, где смотреть 21 мая!

Сегодня, 21 мая на арене "Мегаспорт" в Москве (Россия) состоится бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между обладателем пояса, 28-летним боксёром из Доминиканской Республики - Феликсом Валера и претендентом, уроженцем Токмака (Кыргызстан) ныне выступающим за Россию, 25-летним проспектом - Дмитрием Биволом. 

Для Феликса, предстоящий поединок первая защита титула чемпиона. Напомним, суперчемпионом по этой версии является - Сергей Ковалёв. В поединке за временный титул доминиканский боксёр раздельным решением судей: 116-112, 111-117, 115-113 одолел украинца - Станислава Каштанова. Как видим по-счёту, достаточно равным и спорным вышел тот поединок. 
Дмитрий Бивол дебютировал в профессионалах в 2014 году. За это время провёл 6-ть победных боёв, все завершил досрочно. Два года понадобилось молодому таланту из Токмака, для того чтобы сегодняшним вечером боксировать за пояс чемпиона мира в полутяжёлом весе. Отметим, оба боксёра не знают горечи поражений на профи ринге. Практически со 100% показателями подошли Феликс с Дмитрием к очному поединку. Фаворитом противостояния по мнению большинства экспертов является - Дмитрий Бивол. Однако, тренерский штаб чемпиона, да и сам Феликс, наверняка думает иначе. Чем завершится любопытнейшее титульное противостояние, смотрите в прямом эфире из Москвы...  
Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (6-0, 6 КО) - Феликс Валера (13-0, 12 КО)
Начало боксёрского шоу из Москвы около 17.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Бивол - Валера около 19.30 по-Киеву, московское время...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match Boec
Match TV Russia

Дмитрий Бивол - Феликс Валера онлайн результат титульного боя Москва, 21 мая

Результат боя - победа Дмитрия Бивола единогласным решением судей. Счет боя Дмитрий Бивол - Феликс Валера 119-107, 119-107, 116-111. Подробности боя ТУТ. А видео запись последнего боя Дмитрия Бивола, чуть позже, следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии