19 мая 2016

Финляндия - Дания ОНЛАЙН видео трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА Чемпионата Мира по хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 19 мая

Сегодня, 19 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2016 года, между сборными Финляндии и Дании. Напомним, Суоми со 100% показателем выиграли группы В. Датчане с 11-ю набранными балами финишировали на 4-м месте в группе А. На стадии группового этапа финны уверенно подтвердили свой статус претендентов на победу в чемпионате. Стоит отметить, в заключительном туре группового раунда финны одержали убедительную победу над действующими чемпионами мира - сборной Канады. Этот факт, безусловно, придал уверенности хоккеистам Суоми, которые готовы бороться за титул. Датчане со скрипом прошли матчи отбора. Из ключевых игр с фаворитами, отметим победу над чехами 2:1. Сборным Швеции и России подопечные Яна Карлссона проиграли. Шведам 2:5. Хозяевам льда скандинавы уступили с разгромным счётом 1:10.

Бесспорным фаворитом встречи является сборная Финляндии. Хорошо укомплектованный и организованный финский коллектив не знает горечи поражений на чемпионате и навряд ли собирается уступать в первой игре плей-офф. Однако матчи на вылет тем и отличаются от игр группового этапа, что права на ошибку здесь нет. Чем попробует удивить подопечных Кари Ялоннена, тренерский штаб и хоккеисты команды Дании, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга..

Начало трансляции матча Финляндия - Дания в 16.15 по Киеву, Москве, Минск.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Финляндия - Дания, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 1/4 финала Finland - Denmark, вы сможете посмотреть, сегодня 19.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам: