19 мая 2016                    

Греко-римская борьба ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мира-2016. Смотреть прямой эфир из Ирана, сегодня 19 мая.

Сегодня, в четверг 19 мая в иранском городе Ширазе стартует одно из главных событий года в календарном плане борцов греко-римского стиля – Кубок мира-2016.  В видео онлайн трансляции Кубка мира по греко-римской борьбе, мы увидим в прямом эфире восемь сильнейших сборных мира, которые определят, по сути, Чемпиона мира по греко-римской борьбе в командных соревнованиях.
Командные борцовские турниры, как правило вызывают огромный интерес у любителей борьбы, ведь они в полной мере позволяют проявить у борцов и у зрителей сильнейшие патриотические чувства. Будем болеть и на этом Кубке мира-2016 по греко-римской борьбе.
Вчера в Ширазе состоялось взвешивание борцов и жеребьевка команд, по ее итогам восемь сборных разбили на две группы, состав которых WrestlingUA.com представляет ниже:.
Группа "А": Россия, Белоруссия, Германия, Казахстан.

Группа "В": Иран, Украина, Азербайджан, Турция.

Начало видео трансляции Кубка мира по г-р борьбе в 10-00 по Киеву, Минску, Москве.

Фавориты Кубка мира-2016, по греко-римской борьбе Сборные России и Ирана, но сборные Украины, Азербайджана, Казахстана и Беларуси волне могут составить им достойную конкуренцию. Сегодня, в первый день Кубка мира по греко-римской борьбе, мы посмотрим в прямом эфире онлайн видео трансляцию группового раунда КМ-2016.  Как сложатся результаты борьбы в группах, вы сможете узнавать онлайн на ЭТОЙ странице.  А здесь расписание Кубка мира-2016. Приятного просмотра!

Кубок мира по греко-римской борьбе, смотрите видео онлайн трансляцию из Ирана, сегодня.

Видео ОНЛАЙН трансляция по коврам: МАТ А | МАТ В


Greco-Roman World Cup live streaming

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии