16 мая 2016                    

Казахстан - Дания смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча ЧМ по хоккею, в прямом эфире сегодня 16.05.2016.

16 мая 2016 года, одиннадцатый игровой день Чемпионата мира по хоккею с шайбой. По мере того как главное хоккейное событие приближается к своей кульминации, матчи на ЧМ-2016 становятся все более интересными. В Группе А, на понедельник запланировано два матча, первый Россия - Норвегия, где смотреть его вы уже знаете и второй Дания - Казахстан, о нем и пойдет речь в этом опусе.

ДАНИЯ - КАЗАХСТАН последний матч группового турнира для обеих команд. И если для казахстанцев на этом Чемпионате мира уже все решено, они снова возвращаются в низший дивизион, то у датчан сегодня есть все предпосылки выигрывать в матче Denmark - Kazakhstan ведь в случае победы у них будут неплохие шансы попасть в плей-офф ЧМ-2016.

Итак, исходные данные для прогноза на матч Казахстан - Дания такие:

Сборная Казахстана после проигрыша латышам в минувшем туре окончательно утратила шансы на участие в Чемпионате мира 2017 и сегодня может лишь громко хлопнуть дверью на этом Мундиале. Захотят ли казахстанцы играть на 100% в матче в котором им нечего терять кроме гордости? Посмотрим в прямом эфире сегодня вечером.

Сборная Дании - идущая после шести туров па пятом месте сохраняет неплохие шансы на четвертьфинал, но для этого датчанам "кровь из носу" в матче против Казахстана надо брать ТРИ очка. И я думаю, сегодня Сборная Дании положит все на алтарь этой победы.

В единственном очном матче, победа была на стороне датских хоккеистов, правда было это еще в 2009 году. Сомневаться не приходиться, матч Казахстан - Норвегия, будет интересным и его стоит посмотреть в прямом эфире. Не пропустите.

Начало видео трансляции матча Дания- Казахстан в 20.15 Москве или в 23:15 по Астане.
Не знаете где, на каком ТВ канале смотреть онлайн видео трансляцию матча Дания - Казахстан в прямом эфире? Подскажем. Чемпионат мира по хоккею с шайбой, сегодня 16 мая покажут ниже следующие телеканалы. Также на этой странице представлен плеер по которому можно смотреть видео ONLINE трансляцию матча Казахстан - Дания у нас на сайте. А сразу по завершению матча щдесь же будет доступен его результа, видео запись и видео обозор лучших моментов и всех голов в игре Denmark - Kazakhstan. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match Arena
TSN1
TV2 Sport Denmark
CT Sport
RDS
TSN3

Хоккей, Казахстан - Дания смотреть видео запись онлайн трансляции матча ЧМ-2016 по хоккею, сегодня 16.05.2016

Результат матча победа сборной Дании. Счет матча Дания - Казахстан 4:1 (3-0, 1-1, 0-0). Видео запись матча Denmark vs Kazakhstan, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии