15 мая 2016                    

Чехия - Дания ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 15 мая

Сегодня, 15 мая на ледовой арене Дворца «ВТБ» в Москве состоится матч 6-го круга группы А, между сборными Чехии и Дании. Чехи с 14-ю набранными баллами уверено лидируют в группе. Датчане с 6-ю очками в активе занимают 5-е место в турнирной таблице. Если победа в предстоящей игре для чешской команды возможность упрочить свои позиции, то датские хоккеисты борются за путёвку в плей-офф нынешнего чемпионата мира в России. До 4-го проходного места, на котором в данный момент находятся хоккеисты Швейцарии, скандинавов отдаляет всего один балл. 

Сборная Чехии все 5-ть предыдущих матчей выиграла, лишь в одной игре с латышами подопечные Владимира Вуйтека играли дополнительное время, где победили 3:2, однако потеряли один балл. Напомним, за победу в дополнительное время команды получают два очка. В основное время матча три. Отметим победы чехов над главными и извечными конкурентами: командой России и Швеции 3:0 и 4:2 соответственно.

Датчане более чем уверенно начали выступление на ЧМ-2016. В стартовом туре в скандинавском дерби, датчане переиграли норвежцев 3:0. Затем последовали поражения от шведов 2:5 и 2:3 в дополнительное время от швейцарских хоккеистов. В 4-м туре разгромное поражение от хозяев льда - сборной РФ 1:10. В предыдущем туре подопечные Яна Карлссона в доп. время переиграли латышей 3:2.

Бесспорными фаворитами встречи является сборная Чехии. Исходя из предыдущих игр подопечные Владимира Вуйтека являются одними из главных фаворитов на победу. Для датчан игра более чем ответственная, так как в случае поражения пройти в плей-офф будет чрезвычайно сложно. Как сложится и чем завершится игра, смотрите в прямом эфире из Москвы... 

Начало трансляции матча Дания - Чехия в 16.15 по-Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Дания - Чехия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 6-го раунда группового этапа Дания - Чехия, вы сможете посмотреть, сегодня 15.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match Game
TSN3
TV4 Sweden
CT Sport
One World Sports
TV2 Sport Denmark
TVP Sport

Хоккей, Дания - Чехия видео обзор онлайн трансляции ЧМ-2016 по хоккею, сегодня 15 мая

Результат матча победа сборной Дании по буллитам. Счет матча Дания 2-1 Чехия (0-0, 0-1, 1-0, 0-0, 1-0). Видео запись матча Denmark vs Czech Republic, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии