14 мая 2016                    

Хоккей, Канада - Словакия ОНЛАЙН видео трансляция смотреть матч сегодня 14.05.2016

14 мая в спорт комплексе Юбилейный, что в Санкт-Петербурге в вечерней программе ЧМ-2016 по хоккею с шайбой состоится интересный матч с участием лидера группы В, сборной команды Канады и играющей, на этом мундиале, ниже своих возможностей, Сборной Словакии.

Канадцы после четырех туров имеют 100% показатель побед и с 12 очками занимают второе место. уступая лишь финнам сыгравшим на одну игру больше. Сборная Словакии после двух к ряду неожиданных поражений от Белоруссии и Германии, занимает пятую строчку в турнирной таблице группы В, но впереди словакам осталось сыграть с Канадой, США и Финляндией. Такой расклад наверняка, не вселяет в словаков надежду, на выход в четвертьфинал Чемпионата мира-2016. Дай Бог, чтоб я ошибался. Впрочем это станет понятным уже сегодня в матче против канадцев, сборной Словакии надо, что-то менять.

Начало ОНЛАЙН трансляции матча Канада - Словакия в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.

Видео онлайн трансляция матча Canada - Slovakia, будет доступна во время прямого эфире на ТВ каналах приведенных ниже или по плееру, что также ниже по тексту. Здесь же по завершению, будет доступна и видео запись полного матча Канада - Словакия а также видео обзор всех голов поединка и опасных моментов. Также, по ходу игры мы познакомим вас с ее результатом, следите за обновлениями на сайте....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 Croatia
One World Sports
Sport1 Germany
TV12 Sweden
C More Play Sweden
RDS
TSN1
TV2 Sport Denmark
CT Sport
Sport 1 Hungary
TSN3
TVP Sport
Match TV Russia
Sport TV 1 Slovenia
TSN4
Viasat Sport Baltic

Хоккей, Канада - Словакия видео обзор онлайн трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 14 мая:

Результат матча победа сборной Канады. Счет матча Канада 5-0 Словакия (2-0, 2-0, 1-0). Видео запись матча Canada vs Slovakia, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии