14 мая 2016                    

Казахстан - Латвия смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча ЧМ по хоккею, сегодня 14.05.2016.

Последним матчем 9-го игрового дня, Чемпионата мира по хоккею-2016, в Ледовом дворце ВТБ будет матч между соседями по турнирной таблице, сборными Казахстана и Латвии. Очень важный матч, с точки зрения турнирной ситуации для обеих команд и сегодня мы посмотрим его в прямом эфире.

ЛАТВИЯ - КАЗАХСТАН решат в очном матче, кто будет главным претендентом на стыковые матчи с неудачником группы В. После пяти туров сборная Казахстана занимает последнее, восьмое место в группе А а латыши имея на одно очко больше, держаться на предпоследней позиции. Обе команды уже отыграли матчи с самыми сложными соперниками и после очного противостояния Kazakhstan - Latvia им останется отыграть по одному матчу. Латыши в последнем туре сыграют с норвежцами а казахстанцы с  датчанами. Но главный, вопрос о том, кто ускользнет с аутсайдерской позиции решиться уже сегодня. Обоим командам нужна победа а зрителю интересный, зрелищный хоккей, надеюсь именно такой матч мы сегодня увидим в прямом эфире. Казахстан против Латвии - прогнозы букмекеров разнятся, но все же большинство склонны отдать победу прибалтийцам. Как же случиться на самом деле победит ли в конце концов неудачливая Латвия или фортуна во второй раз на этом Чемпионате улыбнется Казахстану, смотрите в прямой онлайн видео трансляции из Москвы..

Начало видео трансляции матча Латвия - Казастан в 20.15 по Риге, Москве или в 23:15 по Астане.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира Латвия - Казахстан, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация ниже. Прямую трансляцию матча 6-го раунда группового этапа Казахстан - Латвия, вы сможете посмотреть, сегодня 14.05.2016 онлайн по плееру ниже или по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
TV3 Baltic

Хоккей, Казахстан - Латвия видео обзор трансляциия матча ЧМ-2016 по хоккею 14.05.2016

Результат матча победа сборной Латвии. Счет матча Казахстан 1-2 Латвия (1-0, 0-1, 0-1). Видео запись матча Kazakhstan vs Latvia, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии