14 мая 2016                    

Беларусь - Венгрия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 14 мая

Сегодня, 14 мая на ледовой арене СК "Юбилейный", Санкт-Петербург (Россия) состоится матч 6-го раунда, между аутсайдерами группы В, сборными Белоруссии и Венгрии. Белорусы после пяти сыгранных матчей с 3-мя набранными баллами занимают 7-е место. Венгры без набранных очков замыкают турнирную таблицу группы В. Отметим, две последние команды чемпионата будут играть за прописку в элите мирового хоккея на следующий год. 

Сборная Беларуси в 1-м круге уступили финнам 2:6; далее подопечные Дэйва Льюиса потерпели поражения от хоккеистов США и Канады 3:6 и 0:8 соответственно. В матче 4-го раунда белорусы одержали волевую победу над словаками 4:2. В предыдущей игре восточные славяне уступили хоккеистам Германии 2:5. 

Сборная Венгрии, все предыдущие матчи проиграла. Разница заброшенных и пропущенных шайб у венгров 5:25. В 1-м тур подопечные Рича Черномаза уступили соседям из Словакии 1:4, далее канадский разгром 1:7. Поражение от французов 2:6 и финнов 0:3. В предыдущей игре венгры проиграли 1:5 американцам.

Нас ждёт определяющий матч для обеих сборных. Венграм, для того чтобы не играть стыковые матчи за сохранение в элите, необходимо побеждать в основное время. Любой другой результат для подопечных Рича Черномаза неприемлем. Белорусы сыграют за престиж, так как шансы на продолжения борьбы в плей-офф остались лишь, теоретические...Как сложится игра, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга... 

Начало трансляции матча Белоруссия - Венгрия в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Белоруссия - Венгрия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 6-го раунда группового этапа Белоруссия - Венгрия, вы сможете посмотреть, сегодня 14.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Belarus 2
Match TV Russia
SRF Zwei
TVP Sport
C More Play Sweden
One World Sports
TSN4
Diema 2
RTS Deux
TV2 Sport Denmark
Match Arena
Sport1 Germany
TV4 Sweden

Хоккей, Беларусь - Венгрия видео обзор трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею

Результат матча победа сборной Венгрии. Счет матча  Венгрия 5–2 Белоруссия (2-1, 2-1, 1-0). Видео запись матча Hungary-Belarus, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии