14 мая 2016

Новак Джокович - Кеи Нишикори где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ПОЛУФИНАЛА Internazionali BNL d'Italia-2016, сегодня 14 мая.

Сегодня, 14 мая на центральном корте "Stadio Centrale" в Риме (Италия) состоится матч 1/2 финала турнира мастерс-1000, между лидером мирового рейтинга, сербом - Новаком Джоковичем и японцем - Кеем Нишикори. Нишикори на данный момент 6-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 8-2 в пользу серба. Предыдущая их встреча состоялась в полуфинале прошедшего накануне мастерса в Мадриде, Новак не без проблем переиграл японского теннисиста в двух сетах 6-3, 7-6(4). В предыдущем туре, Новак затратил достаточное количество сил, как физических, так и эмоциональных в игре против непримиримого оппонента последних лет - Рафы Надаля. Матч выдался достаточно равным, однако Джокович вышел победителем, попутно отыграв 5 сетболов во второй партии. Кто знает? как завершился бы матч для Новака, будь Рафаэль поудачливей в концовке второго сета...Нишикори прошёл своего соперника по 1/4 финала - Доминика Тима, значительно легче. Преимущество в свежести должно быть на стороне японского теннисиста. Как сложится матч за выход в финал Internazionali BNL d'Italia-2016, смотрите в прямом эфире из Рима...

Novak Djokovic: первый круг пропускал как 1-й сеяный; во втором раунде Новак переиграл французского ветерана - Стефана Робера 7-5, 7-5, в третьем раунде победа над Томасом Белуччи 0-6, 6-3, 6-2. Новак несвойственно для себя провалил первую партию; в четвертьфинале Джокович сломил сопротивление сильнейшего грунтовика за всю историю тенниса - Рафаэля Надаля в двух сетах 7-5, 7-6 (4).

Kei Nishikori: 1-й раунд пропускал в связи с посевом; во 2-м круге Кеи переиграл серба - Виктора Троицки в трёх сетах: 5-7, 6-2, 6-3; далее японский теннисист достаточно уверено разобрался с некогда грозным французом - Ришаром Гаске в двух партиях 6-1, 6-4; в 1/4 финала Нишикори в двух сетах переиграл тинэйджера из Австрии Доминика Тима 6-3, 7-5.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Кеи Нишикори в 21.00 по-Киеву, Москве, Минск.
Прямую трансляцию игры 1/2 финала Джокович - Нишикори Вы сможете посмотреть, сегодня 14.05.2016 по следующим телеканалам...