14 мая 2016                    

Финляндия - Франция, ЧМ по хоккею, онлайн видео трансляция, где смотреть матч в прямом эфире сегодня 14 мая.

В субботу 14 мая, спортивный комплекс Юбилейный, что в Санкт-Петербурге, примет три матча группового этапа Чемпионата мира-2016, по хоккею с шайбой. Первыми, сегодня померятся силами команды из Франции и Финляндии. Команды решают разные задачи в ходе группового  турнира и в принципе о обеих получается неплохо, посмотрим, что за игра будет сегодня в рамках пятого тура, предварительного раунда ЧМ-2016. 

Сборная Финляндии - явный фаворит матча, после 4-х туров имеет 100% результат из етырех побед и занимает второе место в группе В, уступая лишь канадцам по показателю "забитых - пропущенных". И если в следующих двух матчах против Франции  и Словакии, финны не потеряют очков, то в последнем туре группового этапа нас ждет мега матч Финляндия - Канада, который решит судьбу первого места в группе. Пока лидеры очков не теряли, посмотрим как, будет в матче против Франции.

Сборная Франции - достаточно неплохо справилась с задачей удержаться в элитной группе мирового хоккея на будущий год. После четвертой игры французы имеют 5 очков в активе, благодаря победам над Венгрией и Германией и уже наверняка не вылетят в низшую лигу. А вот задача, пробиться в четвертьфинал, кажется неподъемной учитывая, что впереди сборную Франции ожидают матчи с Финляндией и Канадой. Так, что сегодня французы, могут расслабиться и показать хороший, зрелищный хоккей, который мы сможем посмотреть в прямом эфире.

Начало трансляции матча Финляндия – Франция в 12:15 по Москве и Киеву, Минску.

Думаете где, на каком канале смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча пятого тура, группового раунда Чемпионата мира по хоккею Франция против Финляндии? Не сомневайтесь, мы подскажем. Матч France - Finland вы сможете посмотреть в прямом эфире по плееру от IIHF представленному ниже или по любому из ТВ каналов, которые собрал для вас в кучу, спортивный сайт WrestlingUA.com. Не пропустите ONLINE. А по завершению игры, здесь же будет опубликован ее результат и представлены ссылки на видео запись и видео обзор всех голов и опасных моментов матча Финляндия - Франция, следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Sport1 Germany
TSN4
Viasat Sport Baltic
Canal+ Sport France
STV2 Dvojka
TV12 Sweden

ФРАНЦИЯ - ФИНЛЯНДИЯ online видео обзор трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею, за сегодня 14 мая

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Франция 1–3 Финляндия (0-0, 0-3, 1-0). Видео запись матча France vs Finland, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии