14 мая 2016                    

Швеция – Норвегия, хоккей, онлайн видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 14.05.2016

Сегодня, 14 мая в субботу, большой игровой день на Чемпионате мира по хоккею с шайбой.  В Москве, где играют представители группы А, на арене ледового Дворца ВТБ, сегодня состоится три матча, первым из них будет скандинавское дерби между сборными Норвегии и Швеции. для обоих команд игра очень важная, поэтому, в прямом эфире однозначно мы увидим интересный и упорный хоккей в исполнении обоих команд. Далее, чуть подробней о предстоящей игре Швеция против Норвегии.
 
Сборная Швеции, после четырех туров, обосновалась на третьем месте в группе А, виной тому поражение от Чехии и ничья, в основное время с латышами. В свете борьбы за второе место в группе, шведам просто необходимо в каждом из оставшихся матчей набирать по три очка, иначе в четвертьфинале они рискуют попасть на канадцев или финнов, оба варианта, мало приятны для любой Сборной, в том числе и для Швеции.  В активе "Тре крунур" - уверенные победы над Казахстаном и Данией. С восьмою очками сборная Швеции пока отстает на один балл, от сборной России. В матче Норвегия - Швеция,  шведы согласно прогнозу букмекеров, явные фавориты. Смогут ли оправдать ответственность посмотрим уже скоро.

Сборная Норвегии - борется за выживание в элите мирового хоккея, пока опережая в этой борьбе сборные Латвии и Казахстана. Но учитывая, что впереди у норвежцев матчи с Швецией и Россией, удержать это преимущество будет не просто. Однако, несмотря на то, что прогноз экспертов на матч Norway - Sweden неутешительный, для подопечных Роя Йохансена, шансы у норвежцев есть. Они уже побеждали сборную Швеции, правда в последний раз это было в 2011 году, но почему бы не поваторить сегодня, 14 мая на льду ледового дворца ВТБ?

Мы же, в свою очередь, желаем обоим командам показать максимально интересный, для зрителей, хоккей, чтоб в этот весенний солнечный день болельщики не скучали на трибунах ледового дворца и у голубых экранов во время онлайн видео трансляции матча Норвегия - Швеция.  А результат матча Sweden - Norway Чемпионата мира-2016 по хоккею мы узнаем уже совсем скоро, не пропустите прямой эфир! Нас ожидает интересный матч - пусть в нем победит более достойный!

Начало трансляции матча Швеция – Норвегия в 20:15 по Москве и Киеву, Минску.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию матча Швеция – Норвегия в прямом эфире? Мы подскажем. Посмотреть этот матч ONLINE можно будет по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч Norway - Sweden в живую.  Список телеканалов где смотреть игру сборной Швеции против сборной Норвегии на ЧМ-2016 по хоккею, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match TV Russia
Sport 1 Hungary
TSN3
CT Sport
One World Sports
Sport TV 1 Slovenia
TV2 Sport Denmark
Eurosport Norge
Premier Sports
TSN1
TV4 Sweden

Хоккей, ШВЕЦИЯ – НОРВЕГИЯ online запись видео трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею, за сегодня 14 мая

Результат матча победа сборной Швеции. Счет матча  ШВЕЦИЯ 3–2 НОРВЕГИЯ (0-0, 1-0, 2-2). Видео запись матча Norway vs Sweden, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии