13 мая 2016                    

Латвия - Дания ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть 13 мая

Сегодня, 13 мая на ледовой площадке Дворца «ВТБ» в Москве (Россия) состоится матч 5-го раунда в группе А, между сборными Латвии и Дании. Латыши с 2-мя набранными очками замыкают группу. Датчане с 4-мя баллами находятся на 6-м месте в турнирной таблице.  

Сборная Латвии в стартовом круге, лишь в дополнительное время проиграла одним из фаворитов чемпионата, хоккеистам Швеции 1:2. Далее подопечные Леонидса Бересневса, также в доп. время уступили чехам 3:4. В третьем круге латыши проиграли хозяевам льда, россиянам 0:4. В предыдущем туре, прибалты потерпели поражение в одну шайбу от швейцарцев 4:5.

Датчане стартовали с уверенной победы над хоккеистами Норвегии 3:0. Далее подопечные Яна Карлссона проиграли Скандинавское Дерби - шведам 2:5. В рамках третьего круга хоккеисты Дании проиграли швейцарцам 2:3 в дополнительное время. Вчера, по сборной катком прошлись хозяева льда. 1:10 датчане уступили хоккеистам РФ.

Латышам для продолжения дальнейшей борьбы за выход в плей-офф чемпионата необходимо побеждать. Желательно это сделать в основное время игры. Однако задача понятна, а как её реализуют подопечные Бересневса, дело другое. Как сложится матч Latvia - Denmark, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало трансляции матча Латвия - Дания в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Латвия - Дания, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 5-го раунда группового этапа Латвия - Дания, вы сможете посмотреть, сегодня 13.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
TSN2
TV2 Sport Denmark
Match Game
TV12 Sweden
TV3 Baltic

Хоккей, Латвия - Дания Онлайн видео обзор трансляции матча ЧМ-2016 по хоккею, за сегодня 13 мая

Результат матча победа сборной Дании по буллитам. Счет матча  Латвия 2-3 Дания (1-1, 1-1, 0-0, 0-0, 0-1). Видео запись матча Denmark vs Latvia, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии