13 мая 2016                    

Хоккей, Белоруссия - Германия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 13 мая

Сегодня, 13 мая на ледовой площадке СК "Юбилейный", Санкт-Петербург (Россия) состоится матч 5-го круга, между сборными Белоруссии и Германии. Один из самых ответственных матчей для обеих сборных на нынешнем чемпионате мира. Белорусы с 3-мя набранными баллами занимают 7-е место. Немецкие хоккеисты с 4-мя зачётными очками находятся на 6-м месте в турнирной таблице группы В.

Сборная Беларуси в стартовых трёх встречах потерпела поражения. В 1-м круге подопечные Дэйва Льюиса уступили финнам 2:6; далее поражения от хоккеистов США и Канады 3:6 и 0:8 соответственно. В предыдущем матче белорусы одержали волевую победу над словаками 4:2. Отметим, походу встречи хоккеисты Беларуси уступали 2:0.

Команда Германии свой турнирный путь начала с поражения от французов 2:3 по буллитам. Во втором круге немецкие хоккеисты уступили финнам 1:5. В 3-м раунде подопечные Марко Штурма одержали волевую победу над словаками 5:1. В предыдущей игре немцы проиграли главным фаворитам чемпионата мира, команде Канады 2:5. Отметим, после второго периода немцы играли вничью с именитым соперником.

Бесспорно, один из ключевых матчей для команд. В случае победы шансы на попадания в плей-офф остаются. Поражение в сегодняшнем матче, почти наверняка будет означать прекращение борьбы на главном хоккейном форуме года на стадии группового этапа. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Белоруссия - Германия в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Белоруссия - Германия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 5-го раунда группового этапа Белоруссия - Германия, вы сможете посмотреть, сегодня 13.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 Croatia
CT Sport
Sport TV 1 Slovenia
TSN1
Belarus TV
RDS
Sport1 Germany
TSN3
C More Play Sweden
Sport 2 Hungary
STV2 Dvojka
TVP Sport

Хоккей, Беларусь - Германия Онлайн видео обзор трансляции матча ЧМ-2016 по хоккею, за сегодня 13 мая

Результат матча победа сборной Германии. Счет матча  Германия 5-2 Беларусь (3-0, 1-1, 1-1). Видео запись матча Germany vs Belarus, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии