13 мая 2016                    

США - Венгрия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 13 мая

Сегодня, 13 мая в ледовом СК "Юбилейный", Санкт-Петербург (Россия) состоится матч 5-го круга, между сборными США и Венгрии. Американцы с 6-ю набранными очками занимают 3-е место в группе. Венгры единственная команда нынешнего чемпионата мира, у которой в графе набранные очки значится 0.
 
Сборная США на ЧМ-2016 стартовала с игры против принципиальных соперников, хоккеистов Канады. Забросив первую шайбу, американцы значительно подсели, в результате пропустили 5-ть безответных от кленовых листьев. Во втором туре подопечные Джона Хайнса переиграли белорусов 6:3. Далее последовал проигрыш в одну шайбу от финнов 2:3. В предыдущем раунде заокеанские хоккеисты разгромили французов 4:0.

Сборная Венгрии, как уже было упомянуто все предыдущие матчи проиграла. Разница заброшенных и пропущенных шайб у венгров 4:20. В 1-м тур поражение от соседей из Словакии 1:4, далее канадский разгром 1:7. Поражение от французов 2:6 и финнов 0:3.

В предстоящем матче с американцами, венграм легко не будет. Хоккеистам из США нужна победа в основное время. Место в плей-офф ещё не забронировано, и очки с аутсайдерами просто-таки необходимы...Как сложится и чем завершится встреча United States - Hungary, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча США - Венгрия в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 США - Венгрия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 5-го раунда группового этапа США - Венгрия, вы сможете посмотреть, сегодня 13.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Sport 1 Hungary
TSN1
Viasat Sport Baltic
Match Game
Sport1 Germany
TSN3
NBCSN
STV2 Dvojka
TV2 Sport Denmark

Хоккей, США - Венгрия видео обзор матча ЧМ-2016 по хоккею

Результат матча победа сборной США. Счет матча США 5-1 Венгрия (0-0, 3-0, 2-1). Видео запись матча United States vs Hungary, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии