12 мая 2016                    

Канада - Германия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 12 мая

Сегодня, 12 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч 4-го раунда в группе В, между действующими чемпионами мира сборной Канады и командой Германии. Кленовые листья с 100% показателем занимают второе место в группе, уступая финнам, которые провели на одну игру больше. Немецкие хоккеисты с 4-мя набранными очками расположились на 5-й строчке турнирной таблице.

Сборная Канады выиграли все три матча. Разница заброшенных и пропущенных шайб 20:2. В стартовом круге канадцы в североамериканском дерби нанесли поражение США 5:1. Во втором раунде подопечные Петерса Билла обыграли венгров 7:1. В предыдущем круге, была разгромлена команда Белоруссии 8:0.

Команда Германии стартовала с проигрыша французам 3:2 по буллитам. Во втором круге немецкие хоккеисты уступили финнам 1:5. В 3-м раунде подопечные  Марко Штурма одержали волевую победу над словаками 5:1. Стоит отметить, словаки на нынешнем чемпионате не выделяются командным характером. Накануне, хоккеисты из Словакии ведя в счёте против белорусов 2:0, в третьем периоде пропустили четыре безответных шайбы.

Однозначным фаворитом матча является сборная Канады. Североамериканцы очков не теряли, и не собираются это делать в игре с весьма опасным соперником. Чем удивят немцы, посмотрим...Игру 4-го круга Canada - Germany смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Канада - Германия в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Канада - Германия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 4-го раунда группового этапа Канада - Германия, вы сможете посмотреть, сегодня 12.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
ORF Sport+
Sport1 Germany
TSN5
Match Game
Premier Sports
STV2 Dvojka
TVP Sport
Match Igra
RDS
TSN1
MTV Sport 1
Setanta Sports 1
TSN3
One World Sports
Sport 2 Hungary
TSN4

Хоккей, Canada - Germany видео обзор онлайн трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 12 мая:

Результат матча победа сборной Канады. Счет матча Канада 5-2 Германия (1-0, 1-2, 3-0). Видео запись матча Canada - Germany, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии