12 мая 2016                    

Хоккей, США - ФРАНЦИЯ, онлайн видео трансляция, Чемпионат мира-2016, где смотреть матч в прямом эфире сегодня 12 мая.

Сегодня, 12 мая, в ледовом спорт комплексе Юбилейный, что в Санкт-Петербурге состоится матч четвертого круга, группового этапа Чемпионата мира-2016 по хоккею с шайбой между сборными США и Франции. После трех туров в Группе А американцы с французами, находятся в непривычных для себя местах турнирной таблицы. О том как складывались игры предварительного раунда для обоих команд, в отчете ниже.

Сборная Франции - после трех игр занимает четвертое место в группе В, что позволяет ей надеяться на выход в четвертьфинал, в случае удачного исхода матчей в оставшихся турах. В активе подопечных Дейва Хендерсона победы над немцами и венграми а в пассиве поражение от словаков, которые, кстати, не блещут на этом турнире. Но впереди у Сборной Франции куда более сложные игры с американцами, финнами и канадцами и в этих матчах сборной Франции нужно набирать хоть какие то очки. Самым реальным такой план кажется как раз в игре против США, которую мы посмотрим в прямом эфире уже сегодня, в четверг, 12 мая.

Сборная США - после трех туров оказалась на непривычном для себя 6-ом месте в группе. Правда самые сложные игры против. Канады и Финляндии американцы уже отыграли и проиграли, не сумев набрать в этих матчах ни одного очка. Единственную победу в первых трех турах сборная США одержала над Белоруссией и пока с тремя очками болтается в конце турнирной таблицы.  Сегодня, у американцев есть шанс улучшить свое турнирное положение и мы посмотрим в онлайн видео трансляции, как у них это получиться в матче против крепких французов.
 
Если брать в расчет счет личных встреч между этими командами, то шесть последних поединков USA - France завершились победами сборной США, все они были результативными а в трех разрыв в счете был в 4 и больше гола. Дать точный прогноз на матч Чемпионата мира по хоккею США - Франция, довольно сложно, букмекеры предполагают, что с большой долей вероятности американцы победят с разрывом в 2 и более гола. Я же думаю Что Сборная Франции упрется и вполне вероятно мы увидим интересный, много голевой и зрелищный матч. Не попустите видео трнансляцию в прямом эфире, будет зачетно...

Начало матча США - Франция 16:15 по Москве, Киеву, Минску или в 19:15 по Астане.
Не знаете где смотреть прямой эфир матча Франция – США? Мы подскажем. Посмотреть ONLINE видео трансляцию этой игры можно по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч USA - France в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть игру с Чемпионата мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Max
Sport1 Germany
TVP Sport
Canal+ Sport France
NBCSN
STV2 Dvojka
Viasat Sport Baltic
Match Game
RDS
TSN1
Match Igra
Sport 2 Hungary
TSN3

Хоккей, USA - FRANCE видео обзор трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею, смотреть в прямом эфире сегодня 12 мая

Результат матча победа сборной США. Счет матча США 4-0 Франция (0-0, 3-0, 1-0). Видео запись матча USA - FRANCE, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии