11 мая 2016                    

Казахстан - Швеция ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 11 мая

Сегодня, 11 мая на ледовой арене Дворца «ВТБ» в Москве (Россия) состоится матч 4-го раунда в группе А, между сборными Швеции и Казахстана. Шведы с 5-ю набранными очками занимают третье место в турнирной таблице групп А. Казахи с 2-мя набранными балами в активе на 7-й строчке.

Шведы одни из фаворитов чемпионата, однако сказать что старт у трикрунор вышел успешным, не приходиться. В первой игре подопечные Пара Мартса, лишь в дополнительное время сумели переиграть команду Латвии 2:1. В следующем матче хоккеисты Швеции обыграли датчан 5:2. В предыдущем круге трикрунор уступили чехам 2:4.

Сборная Казахстана на оптимистичной ноте стартовала на чемпионате мира 2016. В первой игре казахи по буллитам обыграли команду Швейцарии 3:2, общий итог встречи. Во 2-м раунде поражение от хозяев льда и одних из главных фаворитов, сборной России 4:6. В предыдущем матче, казахи в достаточно упорной игре уступили норвежцам 2:4.

Для продолжения борьбы за выход в  плей-офф чемпионата, подопечным Андрея Назарова желательно брать очки в предстоящем матче. Трикрунор на нынешнем чемпионате совсем не выглядит непобедимой командой. У нынешней сборной Швеции можно брать очки, аутсайдеры группы латыши это подтвердили. Как с этой задачей справятся казахи, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало трансляции матча Швеция - Казахстан в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Швеция - Казахстан, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 4-го раунда группового этапа Швеция - Казахстан, вы сможете посмотреть, сегодня 11.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 Croatia
Match TV Russia
RDS
TV4 Sweden
C More Play Sweden
MTV Max
Sport TV 1 Slovenia
TVP Sport
Eurosport Norge
One World Sports
TSN1

Хоккей, Швеция - Казахстан видео обзор онлайн трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 11 мая:

Результат матча победа сборной Швеции. Счет матча Швеция 7-3 Казахстан (3-1, 3-0, 1-2). Видео запись матча Швеция - Казахстан, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии