11 мая 2016                    

Белоруссия - Словакия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 11 мая

Сегодня, 11 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) пройдёт матч 4-го круга группы В, между сборными Беларуси и Словакии.

Белорусы на ряду с венграми единственные сборные чемпионата мира в России, которые не набрали очков. В стартовом матче команда заокеанского наставника - Дэвиса Льюиса, уступила сборной Финляндии 2:6, во втором туре хоккеисты Беларуси проиграли американцам 3:6. В предыдущей игре белорусы пропустили 8-м безответных шайб от действующих чемпионов мира и главных претендентов на завоевания трофея в этом году - сборной Канады. Стоит отметить, с главными фаворитами белорусская хоккейная дружина уже отыграла, и когда как не в предстоящем матче набирать очки.

Словаки с 6-ю набранными баллами находятся на 3-м месте в турнирной таблице группы В. Два первых матча на турнире подопечные Здено Цигера достаточно легко выиграли. Сначала словаки разгромили венгров 4:1, затем французов 5:1. Казалось бы, игра с немцами завершится с тем же результатом. Однако не тут-то было. Хоккеисты Германии проявили пресловутый немецкий характер. Бундесмашина разгромила словаков 5:1. Причём, словаки забросили первыми в прошедшей накануне игре.  

Смогут ли восстановится словаки после сокрушительного поражения от Германии, посмотрим...Белорусам в свою очередь, необходимо набирать очки, в другом случае побороться за место в плей-офф у них не получится...Чем завершится противостояние Беларусь-Словакия, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Белоруссия - Словакия в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Словакия - Белоруссия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 4-го раунда группового этапа Словакия - Белоруссия, вы сможете посмотреть, сегодня 11.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Belarus TV
Match Igra
Sport 1 Hungary
TVP Sport
C More Play Sweden
MTV Sport 1
Sport1 Germany
CT Sport
RDS
TSN1
Match Game
RTV1 Serbia
TSN3

Хоккей, Беларусь - Словакия видео обзор онлайн трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 11 мая:

Результат матча победа сборной Беларуси. Счет матча Беларусь 4-2 Словакия (0-0, 0-2, 4-0). Видео запись матча Беларусь - Словакия, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии