11 мая 2016                    

Латвия - Швейцария ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 11 мая

Сегодня, 11 мая на арене ледовой площадке Дворца «ВТБ» в Москве (Россия) состоится матч 4-го раунда в группе А, между сборными Латвии - Швейцарии.
Латыши с двумя набранными баллами замыкают турнирную таблицу. Напомним, в стартовой игре подопечные Леонидса Бересневса проиграли шведам в дополнительное время 1:2. Во втором круге хоккеисты Латвии уступили чехам, также в доп. время 3:4. в третьем матче группы, латыши проиграли хозяевам льда - хоккеистам России 0:4. Таким образом, два балла и последнее место в группе. Стоит отметить, у сборной Казахстана также два набранных балла в активе, однако лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб.

Швейцарцы находятся на 5-й строчке в турнирной таблице группы А, с 4-мя набранными очками. В стартовой игре хоккеисты из Швейцарии по буллитам проиграли казахам 2:3. Во втором раунде подопечные Патрика Фишера уступили в дополнительное время норвежцам 3:4, и наконец в 3-м раунде хоккеисты из страны банков, сыра и часов одержали первую победу на чемпионате мира в России над командой Дании 3:2. Причём, швейцарцы походу встречи уступали 0:2, однако сумели переломить ход встречи и добыть волевую победу.

Для латышей нынешняя игра определяющая. С основными фаворитами группы прибалты уже отыграли, и пора бы набирать очки в матче против прямых оппонентов. Нас ожидает матч без преувеличения за 6 очков. Соперники равны по силам и предугадать победителя достаточно сложно...Как сложится и чем завершится матч, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало трансляции матча Латвия - Швейцария в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Латвия - Швейцария, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 4-го раунда группового этапа Латвия - Швейцария, вы сможете посмотреть, сегодня 11.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Max
SRF Zwei
TV2 Sport Denmark
Eurosport Norge
RSI La 2
TSN4
TV3 Baltic
Match TV Russia
RTS Deux
TV12 Sweden

Хоккей, Швейцария - Латвия видео запись матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 11 мая:

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счет матча Швейцария 5-4 Латвия (0-0, 3-3, 2-1). Видео запись матча Швейцария - Латвия, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии