10 мая 2016                    

Хоккей, Швейцария - Дания ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 10 мая

Сегодня, 10 мая на арене ледового Дворца «ВТБ» в Москве (Россия) состоится матч 3-го круга в группе А, между сборными Швейцарии - Дании. Датчане с тремя набранными очками занимают 4-е место в группе. Хоккеисты из страны банков, сыра и часов с двумя баллами в активе, находятся на 6-й строчке турнирной таблице. Скандинавы в 1-й игре вчистую 3:0 переиграли норвежцев. Во втором матче, подопечные Яна Карлссона уступили одним из фаворитов группы, хоккеистам Швеции 2:5. Швейцарцы в стартовом круге по буллитам проиграли сборной Казахстана. Напомним, основное время с казахами завершилось в ничью 2:2. В следующем раунде подопечные Патрика Фишера, в дополнительное время уступили команде Норвегии 2:3.

Нас ждёт достаточно напряжённая игра двух приблизительно равных команд. Результат поединка станет определяющем для обеих сборных. Победа будет означать дальнейшую борьбу за раунд плей-офф чемпионата мира. Проигрыш делает шансы на попадание в 1/4 финала достаточно призрачными. Ведь надеяться, что команды наберут очки с явными фаворитами группы: сборными России или Чехии будет сложно. Несмотря на тот факт, что россияне находятся не в лучшей форме, однако хозяева льда способны существенно добавить...Чем завершится матч 3-го круга в группе А Швейцария - Дания, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало трансляции матча Швейцария - Дания в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Швейцария - Дания, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 3-го раунда группового этапа Швейцария - Дания, вы сможете посмотреть, сегодня 10.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Max
RTS Deux
TV12 Sweden
Eurosport Norge
RDS
SRF Zwei
TV2 Sport Denmark
Match TV Russia
RSI La 2
TSN4
TV4 Play

Дания - Швейцария видео обзор трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 10 мая:

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счет матча Швейцария 3-2 Дания (0-2, 0-0, 2-0, 1-0). Видео запись матча Switzerland vs Denmark, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Switzerland vs Denmark

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии