9 мая 2016                    

США - Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 9 мая

Сегодня, 9 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) пройдёт матч 3-го круга в группе В, между сборными США и Финляндии. Американцы с 3-мя набранными баллами занимают 4-место в группе. Действующие бронзовые призёры уступили в 1-м круге хоккеистам Канады 1:5. Отметим, хоккеисты США повели в том матче, однако кленовые листья переломили ход матча, и забросили 5-ть безответных шайб в ворота Кэйта Кинкайда. Во втором матче хоккеисты США переиграли белорусов с общим счётом 6:3. Таким образом, у подопечных Джона Хьюнеса одна победа и поражение. Финны с 6-ю набранными очками находятся на втором месте в группе, уступая канадцам, лишь по разнице заброшенных и пропущенных шайб. В 1-м круге Суоми обыграли команду Беларуси 6:2, во втором финны разгромили немцев 5:1. 

Нас ожидает принципиальнейшая игра двух хоккейных супердержав. Нынешние соперники уже давно входят в элиту мирового хоккея, на ряду со сборными: России, Канады, Чехии и Швеции. Похоже финны находятся в лучшей форме, однако подтвердить этот факт, может лишь очная игра. Не пропустите прямой эфир из Санкт-Петербурга... 

Начало трансляции матча США - Финляндия в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Финляндия - США, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 3-го раунда группового этапа Финляндия - США, вы сможете посмотреть, сегодня 09.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Match Game
RDS
TSN1
Arena Sport 2 Croatia
Match Igra
Sport 2 Hungary
TSN3
Arena Sport 2 Serbia
MTV Sport 1
Sport TV 1 Slovenia
TV12 Sweden
C More Play Sweden
MTV3
Sport1 Germany
TV4 Play
Diema 2
NBCSN
STV2 Dvojka
Viasat Sport Baltic

Финляндия - США результат и видео обзор матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 9 мая:

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия 3-2 США (2-1, 0-0, 1-1). Видео запись матча Finland vs United States, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, чуть позже. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии