9 мая 2016                    

Хоккей, Россия – Латвия онлайн видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 9 мая.

9 мая, понедельник - день Победы, люди отдыхают. Но не до отдыха хоккеистам, в самый разгар Чемпионата мира, что проходит в эти майские дни в России. На 9 мая, в группе А, команды которой проводят свои матчи группового этапа в Москве, в ледовом дворце ВТБ запланировано два очень интересных поединка, первым из которых станет матч Россия - Латвия.




Мы же желаем обоим командам показать максимально интересный, для зрителей, хоккей, чтоб в этот весенний праздничный день зрители не скучали на трибунах ледового дворца и у голубых экранов во время онлайн видео трансляции матча Латвия - Россия.  А результат матча Russia - Latvia Чемпионата мира-2016 по хоккею мы узнаем уже совсем скоро, не пропустите прямой эфир! Нас ожидает интересный матч - пусть в нем победит более достойный!

Начало трансляции матча Россия – Латвия в 16:15 по Москве и Риге.
Не знаете где смотреть прямой эфир матча Россия – Латвия? Мы подскажем. Посмотреть ONLINE видео трансляцию матча можно по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч Latvia - Russia в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть третью игру сборных России и Латвии на Чемпионате мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Max
TSN2
TV4 Play
Eurosport Norge
Sport 2 Hungary
TV12 Sweden
Viasat Sport Baltic
Match TV Russia
Sport1 Germany
TV3 Baltic

Хоккей, РОССИЯ – ЛАТВИЯ online результат и видео обзор матча, ЧМ-2016 по хоккею, за сегодня 9 мая

Результат матча победа сборной России. Счет матча РОССИЯ 4–0 ЛАТВИЯ (0-0, 2-0 2-0). Видео запись матча Russia - Latvia, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии