8 мая 2016                    

Франция - Словакия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 8 мая

В программе Чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в России, на воскресный вечер запланировано два матча. По одному в Москве и в Питере. О московском поединке мы уже писали ранее а вот питерских болельщиков хоккея ждет психологически незаангажированный матч Франция - Словакия. Далее не много об оппонентах и о том где смотреть прямой эфир из Юбилейного если вы не попали на трибуны.

Сборная Франции - в первом туре ЧМ-2016 одержала непростую победу над принципиальным соперником из Германии и сегодня прибывает в прекрасном расположении духа. Сегодня в матче со словаками французы попытаются продлить себе положительные эмоции. И это, несмотря на котировки букмекеров по которым Словакия - фаворит, вполне реально! Ведь все мы помним Чемпионат мира в Минске и сенсационные 3-5 на табло матча Словакия - Франция. Так, что интрига жива - не расслабляйтесь!

Сборная Словакии - вчера, 7 мая в спокойной манере, на классе обыграла Венгрию и сегодня, то же самое планирует на матч с французами. Поскольку, группа В очень плотно укомплектована сильными сборными, то терять очки в матче против заведомо более слабой команды наверняка не входит в планы подопечных Здено Цигера.

Счет личных встреч в пользу сборной Словакии но последний матч на ЧМ-2014, выиграли французы. Шансы есть у обоих сборных, как сложиться игра Словакия - Франция, смотрите в онлайн видео трансляция с СК Юбилейный, уже скоро...

Начало трансляции матча Франция - Словакия в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Словакия - Франция, в прямом эфире, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры. Кто хочет смотреть видео, для вас информация ниже. Прямую трансляцию матча France - Slovakia, вы сможете посмотреть, сегодня 08.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
CT Sport
MTV Max
TVP Sport
Canal+ Sport France
Match Igra
TSN4
Viasat Sport Baltic

France - Slovakia ONLINE результат и видео обзор трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею

Результат матча победа сборной Словакии. Счет матча Франция – Словакия - 1-5 (1-2, 0-2, 0-1). Видео запись матча France - Slovakia, смотрите в записи ПО ССЫЛКЕ
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии